Елена

А Вы слушаете мантры?

Ответы
Анатолий Грачёв

У меня друг на них завёрнут и целые лингвистические теории строит. Я же предпочитаю методики Успенского и Гурджиева. Мне кажется, чтобы в следующем воплощение родиться человеком - одних мантр мало.

Vladimir Mityuk

Приходилось и не раз, в Индии, в натуральном исполнении. Интересно, но в транс не впал. Не наше.... 🤔 🍷

Юрий Пупышев

Нет! У меня была другая психо-физиологческая подготовка!

Елена

👍

Юрий Пупышев

В итоге, я научился не бояться.

Игорь Самодуров

слушал но для себя ни чего взял из этого прослушивания.

Василий Ваулин

Оммм мани. Мании. Ом мани. Конечно особенно про мани.

Елена

там не только деньги , но и здоровье , успех , семья и прочее . В ютубе , вообще хорошая позитивная музыка

Василий Ваулин

Так ведь мантра это не музыка.

Елена

мелодия

Василий Ваулин

Нет это шифры, коды. Вам нравится нью-эйдж.

Елена

да

Василий Ваулин

Вы тоже считае что сейчас мы живём на сломе эпох. Лучшее впереди. Вся грязь уходит сейчас.

Елена

да. верю в хорошее

Дмитрий Чернов

Да. Очень редко. Только в арегинале записанные .

Силин Владислав

Через стенку - регулярно, иногда даже завидую.

Константин Цветков

Стараюсь прислушиваться к знакам судьбы!!!!!!!!

Сергей Яночкин

Я психически здоров, чего и другим желаю.

Елена

а при чём тут это ? Здоровые люди такую музыку и слушают

Сергей Яночкин

Здоровые не слушают.

Елена

слушают и ещё как бизнесмены ,офисные работники , банкиры.

Сергей Яночкин

Я же и пишу, что здоровые не слушают.

Елена

Ладно . Здоровые и слушают . А Вы в селе наверно живёте . Вам не понять...

Сергей Яночкин

Да. В селе. Мое село называется Санкт-Петербург, и образование у меня высшее медицинское.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

нет это не наше.. Моитвы .. вот что наше..

Леонид Черкалин

Мне больше классика нравится

Ильхом Шейхов

albatros.sheyhov@gmail.com

Владимир Антоновский

были моменты ..лично я слушал

Дмитрий Савенков

Нет. А для чего их слушать?

Сергей Торопынин

Делать мне больше нечего.

Елена

так и не отвечай на мои вопросы. пока.

Сергей Торопынин

А зачем ты их задаёшь?

Елена

Не Ваше дело . Хочу и задаю . А для таких как Вы , есть кнопка- пропустить вопрос.

Даль Светлая

да!! музыку медитативную

Григорий Земляной

Нет,я хернёй не сртадаю.

Виктор Федоров

А я что похож на дебила?

Виктор Федоров

Испокон веков нам вдалбливали в голову слово божье ну и покажите или назовите кого либо кто от этого осчастливлен был.Это просто самовнушение и давление на психику слабой личности а мы просто прикидываемся что мы такие несчастные

Елена

мантры слушают далеко не слабые личности.

Виктор Федоров

Ну это их проблемы и они только начинаются.Вон хохлы наслушались мантров порошенковских

Елена

Мужчина , Вы просто реально не знаете , что это такое . Сидите и умничаете тут и делаете из себя пуп земли . Лучше бы вообще не отвечали . пока

Виктор Федоров

Да будет ТАК

Михаил ********

Нет! Не знаю санскрита!

Roman Matrenin

Этого ещё не хватало!

Елена

это музыка

Roman Matrenin

Музыка бывает разная, энигма это что то!

Елена

ту я тоже слушаю