Евгений Антонюк

Почему грабли всегда бьют по лбу? - За что боролись, на то и напоролись?

Ответы
Любовь Бородина

Так наступаем-то не ползком. 😉 Иначе по спине огребали бы, но, думаю, доходило бы еще дольше, если даже после удара по лбу, вновь наступаем на них же. 🧐

Евгений Антонюк

ищем привычное, а наступаем на грабли

Любовь Бородина

Почему обязательно привычное? Поиск- это открытие нового, а грабли на пути- это предупреждение уже прошедших этой же дорогой. Путь-то один, жизненный, а вот тропок не счесть.

Евгений Антонюк

Много в поле тропинок, только правда одна. льют свинцовые ливни, нам пророчат беду, мы на плечи взвалили и войну и беду.

Любовь Бородина

Да уж! История повторяется с постоянной переодичностью.

Евгений Антонюк

Сталин знал, что будут дроны: каждая такая война приближает нас к тому светлому периоду, когда уже не будет воен среди людей.

Любовь Бородина

Самое главное, чтобы ЛЮДИ БЫЛИ.

Тигра Львовна

А Вы отпилите черенок покороче, будут бить чуть ниже пояса… зато Голова целее будет! 😜🤪😂😂😂🤣🤣🤣

An
Andrey

Вы что?)..больная)...то место святое!)

Евгений Антонюк

А .Дюма словами своего персонажа, кардинала: мне не нужны случайные жертвы

Тигра Львовна

Ну короче … только по колено…. А с таким черенком это уже не грабли, а широкополосная тяпка)))

An
Andrey

Не нужно ничего оттяпывать)...кастрюлю надели и пошли по делам!)

Тигра Львовна

А вперёд как смотреть?

An
Andrey

Ну не бадью, а кастрюлю на 2 литра)...Голова целее будет!)

Чио-Чио-Сан

Ну, черенок ведь можно и укоротить, если жалко лоб. Но...тогда мужчины могут остаться и без наследства

Евгений Антонюк

поэтому решили - получать по лбу

Чио-Чио-Сан

Разумно

Лю
Любовь

Ну, у кого какой рост) а есть грабельки, детские, те бьют так, что больше не наступить)))

Евгений Антонюк

по росту и черенок. А .Дюма, словами одного из персонажей: мне не нужны случайные жертвы

Лю
Любовь

Там как получится, зазевался и прилетело)

Евгений Антонюк

а по росту. -вы сказали

Лю
Любовь

Ну, раззявой может быть и Гулливер, и лилипут)))

Евгений Антонюк

В нашей жизни все бывает, и под солнцем лед не тает

Лю
Любовь

Конечно

Владимир Вельский

При высоком росте и короткой ручке граблей удар на порядок болезненней😁

Евгений Антонюк

При высоком росте и граблями с длинной ручкой обзаводятся 🙂

Владимир Вельский

Какие есть

Инопланетянка.

нет. просто по внимательнее смотрите под ноги и на тех кто окружает вас.

Николай Верниковский

ХЕРСОН хотели присоединить? ХЕРВАМ снобистам сраным. согласен?

Евгений Антонюк

в Корсуне радость

Николай Верниковский

грабли им понравились?

Евгений Антонюк

в Херсоне радость, в Минкульте РФ куда достают, там и чешут

Николай Верниковский

соловьиный помёт от злости рыдает.

Yury Panteleev

Почему же есть и маленькие грабельки . Ручка чуть ниже пояса.....

Наталья Григорьянц

детские грабли серьезная угроза для общества товарищи!)

Александр Голубев

Если черенок укоротить то они могут и по чему другому ударить.

Евгений Антонюк

А .Дюма словами своего персонажа, кардинала: мне не нужны случайные жертвы 🙂

Не
Нелли

Обычно наступают спереди , поэтому страдает лоб в основном 😁

Десант

смотря какой рост у человека, может ударить и по кокушкам ))))

Евгений Антонюк

"вот это жизнь и вдруг Бермуды, вот те раз, нельзя же так"

Константин Котиков

Если у них будет ручка покороче то будут бить в челюсть 😸

Александр Гусев

Не всегда по лбу. Детские грабли бьют значительно ниже.😄

Черная Мамба 🇷🇺

Сделай палку меньшего размера, ударит по другому месту

Евгений Антонюк

а можно просто не разбрасывать грабли как попало7 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Так двор то чей? Тот и разбрасывает))

Евгений Антонюк

Это вы сейчас о Мулермане, Татляне, Мондрус ,Анне Герман, Рокоссовском, Горбатове, Качалове, честно погибшем в бою, но родственники которого репрессированы? Как им было не наступить на грабли, раскиданные властью? Это вы сейчас о майоре Гаврилове и защитниках Бреста, о которых и о Прохоровке помалкивали до 1956г. Майора Гаврилова считали предателем Родины и не брали на работу.

Черная Мамба 🇷🇺

Вы о чем?)

Евгений Антонюк

я о граблях, на которые постоянно наступает власть - Зощенко ,Бродский, Булгаков - сегодня стоят на книжных полках в каждой библиотеке, а раньше на собраниях их называли "отребьем от литературы"

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего не поняла, но очень интересно)

Жа
Жанна

Возьмите грабли с коротким черенком, бить в пах будут

Евгений Антонюк

ваше предложение коротко о коротком 🙂

Евгений Антонюк

бить или не бить, вот в чем вопрос, - если коротко

Жа
Жанна

Бить, только кнут понимают. Пряник возьмут сами

Вл
Владимир

Если укоротить ручку то можно получить и по яйцам.))))

Евгений Антонюк

эт да, проще не наступать

Qqqq Qqqqq

все зависит от длинны черенка и роста испытуемого

Светлана Васильева

лоб подставлять не надо и грабли на место ставьте

Евгений Антонюк

так не подставлять лоб или не наступать?

Светлана Васильева

и то и другое

Бываю Хорошей

ну могут и не по лбу, смотря какой длины черенок😁

Евгений Антонюк

а я в прыжке

Бываю Хорошей

ну здесь совсем нужно быть аккуратным

Дмитрий Васильев

физика ...ничего личного , береженого бог бережет!

Евгений Антонюк

в смысле, широко шагая, надо знать физику?

Дмитрий Васильев

очень желательно!