Alex Sher

Что отличает просто женщину, от Женщины? Согласен многие считают, что любая женщина достойна счастья, успеха, любви лишь в силу физиологии своего организма... Но не каждая женщина осознаёт, что является Женщиной. Это понимание может прийти в любом возрасте, как в детстве, так и в зрелости, а может и вовсе не появиться, но если вам всё же посчастливилось понять всю важность своего положения, то, как мне кажется, нужно найти свой стимул или пример, который будет помогать улучшать и развивать себя... А не просто требовать от мужчин. Но Женщина - это не пол, а состояние души, И все зависит от вас, приложите усилия и ваш мужчина будет смотреть на вас с восхищением, ведь сколько бы красивых девушек его не окружало, он знает, что его дама сердца для него самая лучшая.

Ответы
Колючка-Это Я)))

Нужно еще удачно встретить мужчину,СПОСОБНОГО увидеть это состояние души."Для большинства мужчин женщина состоит исключительно из ног,заканчивающихся влагалищем,груди и губ"Это не моё,это между прочим мужчина написал,Януш Леон Вишневский

Москва Златоглавая

Все верно. Все правильно. Но Вы опустили главное- не предпосылки, а условия. Скажу, перефразируя,- Дайте мне точку опоры- и я смогу все! Я сумею! Уж если и в горящую избу, и коня....( и я, естественно, не только о себе)

Alex Sher

Оправдания делают вас слабее

Москва Златоглавая

Это вовсе не оправдания, а уточнения. И к тому же я не стремлюсь никому демонстрировать свою силу. Ни к чему это. Как не хочу и противостоять Вам. Но как говаривала моя бабуля- При хорошем муже- и свинка господинка! И закончим прения. Я лишь высказала свою точку зрения. Вы спросили- я ответила.

Эва

👍👍👍Респект .Очень понравилась твоя фраза - Женщина - это не пол , а состояние души !!! Но хотелось бы , если это возможно чтоб продолжил . А мужчина - это ...... ?

Alex Sher

Ваш? Наверно ваш предел, который вы выбрали

Эва

Нет , моё это моё и никого не касается моё личное . Не хочешь нормально обсудить тему , твоё право .👋

Alex Sher

Так я все сказал, рядом с тобой тот, на кого ты рискнула

Афина

Обожаю, когда мужчины в силу своей слабости, придумывают некие такие замысловатые басни, чтобы оправдать свою несостоятельность👏👏👏👏👏браво

Alex Sher

Вот вы слепо верите, что вам по жизни всё должны

Афина

Нет не думаю и даже ничего не требую))) просто наблюдательная и вижу кучи мужчин, павших при переходе от слов к делу))))

Alex Sher

насмотрятся некоторые дамочки кина, типа Красотка... раскатают губешки...

Афина

Кина не смотрим,,, работаем не покладая рук)))

Alex Sher

вот прямо на работе и начинают

Афина

Конечно, меня здесь столько красивых мужчин окружает, но ни к одному бы из таких душа не потянулась бы))) 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! Вы всё классно сказали . Это осознание приходит неожиданно . Но ощущение восторга не покидает .

Гю
Гюза)

Ох)) знаете ли.... Иной раз такая женщина бывает, что не понимаешь за что ж её боготворят то так((

Alex Sher

а это уже химия, волшебство, но доступно не каждому а лишь раз в жизни... нет вру, некоторым не раз

Соболев Валерий

в женщине меня интересуют упругие сиськи, а душа у меня своя, за чужими не охочусь.

Alex Sher

Ты найдешь много желающих тебя перевоспитать))) главное ребята, низом не стареть))

Соболев Валерий

вы правы. любая женщина стремится перевоспитать мужчину, сломать его, подчинить своим капризам, а если такое получается, то начинает презирать и тихо ненавидеть эту безвольную тряпку. парадокс.

Alex Sher

Ну такое редко, есть мужчины, котопые идут по женщинам как по проспекту, х женщины обожают, и даже слава не останавливает, считают, что прежними бабами он пользовался, а вот ее полюбил и все будет иначе

Соболев Валерий

и ведь эти женщины счастливы до определённого момента, а жёны подкаблучников им завидуют.

Alex Sher

Они потом страдают и ненавилят мужчин, нет страшнее чем денщина, чьи надежды ты не оправдал

Соболев Валерий

потом это уже неважно. за всё приходит расплата.

Alex Sher

Фик его знает, они говорят про бумеранг, вдруг правда?

Ирина Лаврова

Повторяем мантру как героини фильма: Я самая обаятельная и привлекательная...

Alex Sher

Смотря в зеркало, ранним утром.

Ирина Лаврова

И даже в отражения витрин

Alex Sher

На виа Корсо?

Ирина Лаврова

Везде

Ро
Роксана

Если мужчина от природы кобель, он даже от самой лучшей будет бегать налево))

Alex Sher

Ну я сказал, чо думаю, а если вы ищете себе оправдания, то кто ищет, обычно находит... только радостнее не будет

Ро
Роксана

я себе ничего не ищу, просто сколько волка не корми...

Alex Sher

эта фраза и есть оправдание, но я не настаиваю, это не моя жизнь

Ро
Роксана

оправдание в чем?

Ирина Черкас

Ну да если рядом настоящий мужчина, который тоже стремится быть мужчиной

Alex Sher

Опять кто то вам должен, потому, что вы ж.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У вас своё личное отличие, отличающееся от отличий других мужчин...)))

Татьяна Морозова

...а МУЖЧИНА тоже не просто пол и у него должен быть стержень...))

Alex Sher

про мужчин мы потом поговорим

Татьяна Морозова

ЖДУ!...)))

Alex Sher

еще не пришло время

Леди Мила

Еще бы найти мужчину, а не существо с яйцами в штанах..

Alex Sher

Чувство меры, неплохо иметь, а то ожидания завышенны

Леди Мила

Это вы о ком сейчас говорите? О себе? Вы хоть почитайте, что сами написали!! Или вы считаете, что осчастливили любую женщину своим вниманием? Мания величия?

Alex Sher

Я не о себе а о вас, то что у вас нет яиц, а есть сиськи, не гарантирует, что мужчины выстроятся в очередь на кастинг. Корону хоть на ночь снимайте

Леди Мила

Если постоянно снижать требования, то будешь радоваться, что хоть не ссытся... сейчас такие мужчины, что лучше без них.

Alex Sher

согласен, кто что ищет... вы ссыкунов отсеиваете, уже неплохо

Леди Мила

это вы меня похвалили?🤣🤦‍♀️😱 оно мне нодо?

Любовь Филина

👍👍👍👏👏👏☺️☺️☺️ И......где Вы раньше были?!😉

Alex Sher

извините вчера психанул

Любовь Филина

Психовать не надо - берегите нервную систему. А высказывание(умозаключение) очень даже, правильное!😊😊😊

Наталья Тюленева

Вся беда в том, что женщины теряют женственность.

Alex Sher

И слишком повышены ожидания

Наталья Тюленева

Аха....считаю себя как минимум...королевой))

Натка М_Мак

Никогда не задумывалась об этом

Alex Sher

В тебе она с рожления

М Я

это и называется харизмой )

Alex Sher

я не думал об этом, пытался увязать дамские ожидания соответствует ли они личным качествам

М Я

🙂

Alex Sher

но вы умница-красавица, и к томуже так многозначительно умеете промолчать... мечта а не женщина во плоти

М Я

вау! Мне это приятно слышать!!! )))

Alex Sher

Вы этого достойны))
🖼

М Я

спасибо!!

Ирина Никитина

Хорошо, глубоко сказано!

Т@
Т@Ня

обязательно ))

Галина Мазяркина

👍👍👍💞