Madam Plushkina

Как вы думаете ,если соседи истеричные и скандальные люди,их ор ,драки и ругательства регулярно слышны),отражается ли это на климат в вашей семье?

Ответы
Лайт Темнова

это конечно же может нервировать..определенно...ведь это не нормально так себя вести, и нормальный человек всегда реагирует на такое поведение стрессом...у нас есть такая женщина..она видимо с головой не дружит...орет так что весь двор (3 дома) слышат...истерически орет и матерится..это она так разговаривает..это очень неприятно...как вы боритесь с этим?

Madam Plushkina

если честно,я хочу спастись бегством))я просто сама не скандальная,но это уже вторая квартира с скандальными соседями снизу в которой я оказалась,и просто заметила что если у них мат,то как то и я скатываюсь в это , хотя я сама не такая,на мужа могу наорать ,сорваться.Но реально я никак не могу на них повлиять,только пожалуй и вправду помолиться как кто то тут посоветовал,и..сьехать в дом,что б соседей снизу не было))

Лайт Темнова

ох уж эти соседи...где я только не жила, и в своих и в съемных квартирах и везде попадались неадекватные...этож такая лотерея..не угадаешь, как в фильме Дюплекс..вроде старушка божий одуванчик..а житья нет

Madam Plushkina

ой стопудово!И ведь весь подьезд нормальный будет ,но какая нить тварь да найдется,но мои последние два жилья были во многом очень похожи-это засраный подьезд и и скандальные люди которым в принципе на этот сарай наплевать,с кое где вкраплениями нормальных людей,которые по ходу случайно затесались.И вот странная закономерность в ухоженных парадных и люди приветливые и спокойные.

Лайт Темнова

да...свита делает короля 🙂

Lao Dao

Slayer и 90 децибел померят кого угодно..мои соседи было время устраивали скандалы каждый день раз попросил два попросил..на три поставил им South of Heaven обожаю этот концерт...ниже травы тише воды стало)))

Кирилл К.

Вообще такие соседи уважают силу- либо горлом или кулаком ( но красиво , без сломаных носов). Если вас ( семьи)это лично не касается -то врятли . А если касается , то читай первое.

Ирина Иващенко

У нас тоже есть такие соседи. Мы не обращаем на них внимания. Просто решили что когда дойдут руки до ремонта, будем максимально стараться шумоизолироваться

Ирина Велижанская

Согласна!

Вероника Коробова

безусловно,весь их отрицательный негатив плавно переползает в вашу семью,а вы даже не подозреваете,в таком деле нужна защита от чужой грязи!

Madam Plushkina

а как построить эту защиту?

Вероника Коробова

первое это усилить звукоизоляцию в доме,второе когда вы слышите их ругань мысленно желайте им примирения,а для своей семьи читайте защитную молитву и не повторяйте чужих ошибок,берегите себя и всех членов своей семьи.

Madam Plushkina

всё верно вы говорите,у нас плиты на полу оголены,поэтому слышимость колоссальная.И я стараюсь отсоединяться,но на эмоциональном уровне все равно испытываю негатив,а поначалу вообще это был страх.А потом стала замечать что в те дни когда у них ор ,то у нас тоже все наперекосяк в семье

Вероника Коробова

да дурной пример заразителен.

Елена Дорганова

мои сверху постоянно это делают, нам это не мешает, пусть люди развлекаются, лишь бы не покалечили друг друга

Алексей Смирнов

Драки и ругань - для рабов и нищих - так считали в древнем риме. Я с ними солидарен

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У меня прекрасные соседи, не голытьба, не быдло. И прекрасная звукоизоляция

Madam Plushkina

как вам повезло

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да... К этому как то привык, но это счастье жить в покое.

Лева Правая

конечно, крыша-то одна. а вы личным примерным примером можете влиять на них.

Вера Соломенникова

это в нормальной семье пример как нельзя себя вести-наглядная агитация

Лариса Деменева

создавай свой микроклимат - первым делом сделай хорошую звукоизоляцию

Александр Филин

Да. Хочется жить лучше и спокойнее. Да и есть что после секса обсудить)))

Алексей Ряпосов

Не обращайте внимание. Но лучше от такого негатива держаться подальше!

Вадим Усов

Нет! Я просто ставлю RAMMSTEIN на всю катушку и все устаканивается!!!

Та
Тамара

Да,сильно травмирует психику и нарушает микроклимат в семье.

Саша *****

притягивает негатив ,полтергейст на ровном месте не бывает.

Артур Пирожков

Отражается. Иногда смеюсь, и радуюсь, что у меня не так

Madam Plushkina

это брат мой такой,его тоже увеселяют перебранки соседей,но у него темперамент другой

Само Сахлян

НЕТ ЕСЛИ У ВАС КРЕПКАЯ СЕМЯ ПУСКАЙ СОСЕДИ ГРЕШАТ

Валя Пршина ( Шапотник)

для меня главное что у меня в семье а не у других

Таварали Сайфуддинов

Если вы не общайтесь с ними то не чего не будет.