Д*
Дана **8

Разница у возрасте 30 - помеха для любви?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Дана. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Дмитрий Лебедев

Помехи для любви в принципе отсутствует, запрет сидит в ханжестве и дурном воспитании. Любовь в разнице 30 лет, предположительна платоническая... После 18 люби, в чём дело кто запретит тебе-твоё ведь дело. Кто скажет что-то, кто осудит, кому и радость за тебя несёт... Люби сама и будешь ты любимой, сияй и радуйся ведь жизнь всего одна! Счастья тебе и любви взаимной!

Владимир Верещагин

С разницей в 7 прожили больше 20..У покойных соседей была разница 11,прожили вместе 35 лет,двое детей.После того,как соседку придурок на мотоцикле сбил,её муж умер через полгода,сердце не выдержало.фигня эта разница,лишь бы любили друг друга.

Леонид Шестаков

если вам тридцать, а он только родился или наоборот....вам шестьдесят, а ему тридцать - можно ещё успеть на лебединую песню....или наоборот.....он в шестьдесят будет возить вас на прогулки...в девяносто....или наоборот...

Юрий Дударев

Конечно нет потому что в этих отношениях каждый получает своё. Любви там нет и не будет, за то извлечение профита 100% ну и вранья так же 100%. Если каждый получает то что хочет это плохо или хорошо?

Д*
Дана **8

☺️из опыта?

Юрий Дударев

Да, но не из своего, окружают люди меня по работе кто любит такие отношения.. часто потом эх женщины как по шаблону после пестованиям ущут утех и понимания от друзей из накомых.

Д*
Дана **8

значит плохо разбираются в людях или интересы меркантильны

Юрий Дударев

Зачем разбираться в людях когда у тебя есть глаза и уши? Ты же видишь и слышишь что они говорят и какие поступки совершают, зачем в этом разбираться ?

Юрий Дударев

Что это значит ? )))

Маруся

Сейчас нет помех вообще!!! Посмотрите на Галкина с Пугачевой 😁👍🏻 В " Модном приговоре" была пара, она была старше своего избранника лет на 25-27, все прекрасно себя чувствуют 😁👍🏻

Маруся

😊😉

Маруся

А кто, кого старше?))

Д*
Дана **8

☺️какая разница?

Маруся

Дана, без разницы, любопытно, только и всего!

Нина Кузьмина

Конечно. Секс маловероятен или скоро уйдет на 110 план, люди разных поколений. Конфликт поколений неизбежен. Да и говорить о чем? Разный возраст разные приоритеты и интересы.

Д*
Дана **8

спс

Aleksandr Tarnovsky

Сравните сами Путь познания и опыт жизни протяженностью 60 лет и Путь познания опыт жизни длиной в 30 лет... Наверное, интересы, быт и скука съедят ваши чувства...

Д*
Дана **8

☺️ а как же любов?

Aleksandr Tarnovsky

— Асисяй! Любов!
— Любов, любов! Опять любов! Детектива!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Пока не старый - всё норм, а через 10 - 15 лет, вместо того, чтобы радоваться жизни, будешь менять ему памперсы и вывозить на инвалидной коляске... дедушку...

Д*
Дана **8

а если женщина старше?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Значит он будет катать бабушку на коляске

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДЛЯ ЛЮБВИ НЕ СТРАШНЫ ПОМЕХИ И НЕ СТРАШНА ДАЖЕ ЦУНАМИ И АСТЕРОИДНЫЕ ДОЖДИ 🖼

Дмитрий

это перебор ,для меня лично,даже если она будет моложе,нафига мне сопливка которая мне в дочери годится,а если старше ,это полный пи........ц)))))))

Сергей Павлов

Никакой помехи к то старше будет боготворить молодую.потому что он уже понимает красоту и как ей доставить сумалебшее вдовольствие

Юлия Ерошина

Если бы срок нашей жизни был за 150 лет то конечно нет, а так...только привыкнешь к жизни с любимым человеком как его уже хоронить надо!

Rufat Al

Люди и в большей разнице удовлетворяют друг друга. Главное что б здоровье не подкачало ☝🏼😉👍🍷🧀🍷😘

Rufat Al

А кипеть точно не надо☝🏼😘🌷

Rufat Al

👍🏼💋😂

Rufat Al

🍷🧀🍷💋🌷😘

Сергей..

Если ему-то не хватка материнской любви... Если ей -не до любила или материнский инстинкт сработал....😌 Печалька-одним словом....

Сергей..

Это психология-никуда не денешься....😢

Сергей..

🙂

Фархад Исмаилов

В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ УВИДИШЬ. Возьмите хотя бы того же Галкина и Пугачеву, Президента Франции Макрона и его жену-бабусю..

Д*
Дана **8

жена у Макрона - красавица....хотя и бабушка 7 внуков....а знаете как он ее добивался? вот это настоящая любов🙂

Сталкер Меченный

любви не существует! а разница реально огромная! хотя если мужик выглядить младше своих лет,а она на свой возраст то пойдёт ыы

Д*
Дана **8

а почему всегда мужик должен быть старше?

Сталкер Меченный

Ну не баба же! Если даже одного возраста зачастую баба выглядит старше,а если на 30 то это ваще пздц! Да и потом баба должна быть красивой,что обобраться для мужика это не главное! Так что если мужику лет так 50 то норм выглядит на 40-45 а девчуля в 20 может и на 25 выглядеть то нормуль тогды ыыы

Д*
Дана **8

всегда эти стереотипы

Сталкер Меченный

Не совсем..просто представил баба на 30 лет старей меня фууу..а вот если мне будет 50 и я такой качёк и выгляжу на 40..то почему бы не замутить с 20-летней кошечкой,если она сама лезет? не женится же на ней!

Людмила Анатольевна

Молодец! Суровая правда жизни - трах- тибедох и никаких эмоций.

Сталкер Меченный

Конечно! А то как же! 💪 😎 🍺

Пётр Ермаков

Все зависит от склонности индивидуума - геронтофилия не считается негативом, если не иметь ввиду репродуктивные устремления

Д*
Дана **8

Странно!)) И почему скразу геронтофилия????

Пётр Ермаков

Это научный термин - означает любовь к намного старшим

Д*
Дана **8

я знаю и о термине, и о многом другом)) но это здесь не уместно)

Пётр Ермаков

Ах, простите...

Михаил Гехт

Для любви - нет. Для совместной жизни - да, если люди адекватные, Поскольку возрастные изменения уж очень разные вскоре будут

Св
Светлана

А что будет делать молодой (ая), лет эдак через 15-20, когда самый возраст пожить власть, а вторая половина древняя развалина?

Д*
Дана **8

но жить надо уже и сегодня

Св
Светлана

Каждому своё, только о последствиях можно подумать, чтобы потом не было больно брошенному

Д*
Дана **8

это точно