Д*
Дана **8

Разница у возрасте 30 - помеха для любви?

Ответы · страница 9
Руслан Магомадов

Для замужества или для любви?

Руслан Магомадов

не помеха,чем больше разница, тем быстрее станешь вдовой,если это гл.цель замужества😃

Руслан Магомадов

А какие у тебя Даночка?💋

Володя

Думаю нет.Но проблем навалом.

Володя

Нет это моё мнение ,личное.

Вадим Потёмкин

У меня 40 -- и ничо! Не мешает...

Д*
Дана **8

как ее себе устроим, так и будет) а осуждений не боишься?

Вадим Потёмкин

Я даже Смерти не боюсь (по крайней мере, верю в это)). Я ее Мамой называю. И у меня достаточно опыта, чтобы понимать: негативная эмоция разрушительна для источника. И вполне довольно сил и умения, чтобы вернуть деструктивные посылы в подарочной обертке... А разница в возрасте для моих девочек -- эксклюзивная фора и задел на всю их жизнь. Вот так и происходит чудо! ))

Д*
Дана **8

так это твои любовницы выходит?

Вадим Потёмкин

Это в первую очередь мои ведьмы. Во вторую -- мои друзья. Некоторые становятся моими любимыми...

Вадим Потёмкин

Я признателен всем своим бывшим. В основном, они вовремя уходили САМИ. Освобождая пространство для новых чудес и уроков...

Люся Мила Жемчужина

хахах...Это о сексе.грязном...

Д*
Дана **8

у Вас только мысли об этом?))

Люся Мила Жемчужина

Этот ваш Мир.....живет в этом...Бог, смотрит на все это...Миллионы людей идут в ад и дети за родителями...ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,,ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ,,,,ТЫ ЕГО ДИТЯ!

Д*
Дана **8

Откуда Вам знать о моем мире????

Люся Мила Жемчужина

Я не Господь...я и не собираюсь знать...

Д*
Дана **8

а почему тогда написали "Этот ваш Мир"???

Люся Мила Жемчужина

Я живу в мире Иисуса..у меня нет грязи!

Светлая

Лихая разница, даже не знаю

Любовь Шашенкова

Да т нет никакой разницы... просто либо есть любовь, либо кто-то ищет выгоду....

Сам Андерс'н

Для секса время ограничено

Сами Мы Не Местные..

Многовато....Разные эпохи...

Сергей Янков

Ну не эпохи, а покалении. А если прёт!?))

Сергей Янков

Ой, всё 85кг от плеши на голове до подошвы, короче 1820мм, но подробностей не раскрою)))

Сами Мы Не Местные..

Везет же тебе!👍 🤝

Сами Мы Не Местные..

В том, что еще прет, балда!)))))

Сергей Янков

Как мило, балда))) что есть то есть.)))

Вя
Вячеслав

Сначала надо попробовать..

Вя
Вячеслав

Понятное дело. Это же самое главное в жизни человека...

Аг
Агент

а чё некрофилы не люди...а???

Д*
Дана **8

вы хоть значение слова знаете?)

Иг
Игорь

Для виртуальной не помеха.

Ол
Ольга

Я думаю это слишком много.

Артур Корнилов

интересно , для кого много ???)))

Артур Корнилов

если только по складу ума , то тут возраст вообще не причем , можно и груб говоря в 15 лет быть адекватным человеком , и в 70 быть идиотом

Д*
Дана **8

интересные мысли у Вас теоретические, а в реале как бы поступили?))

Артур Корнилов

ну почему теория , как правило и на практике такое , вы изначально обозначте конкретику ,
а то я начну , Женщине 70 , парню 40 ??? или другое

Д*
Дана **8

Например, женщине 55, мужчине - 23

Артур Корнилов

я говорю , это нормальное явление , тем более парень чуть "повзрослеет " женщина будет ощущать себя явно моложе (-10, -15 лл) отлично , но все равно как правило такие союзы не дОлги, Хотя..... Эмоции никто отменить не сможет )))
и тем более я что то никде не видел ограничений по возрасту ( без фанатизма )

Артур Корнилов

паа-жалста))) стараюсь прямо мысли свои высказывать,
ЗЫ Сори , если чем то Вас зацепил ))

Ми
Милая

Вам 20 ему 50? Или вам 50 ему 80

Ми
Милая

Зачем вам такие отношения?

Евпатий

.... ровесников не ищет.🤓

Д*
Дана **8

значит не интересно с ними

Евпатий

Всё познаётся в сравнение.

С(
Саяджин. (Адам)

Если вы старше его то нет.

С(
Саяджин. (Адам)

Что с малолетками лучше не связываться.

Д*
Дана **8

полюбовно не расстаются)))

Виктор

в 30 лет ??? 🤔 😱 😱

Виктор

да конечно большая ... это типа дочь за отца выйдет за муж .. хотя хрен ровесников не ищет .. 🤔 😁 😂

Виктор

как на оборот ??? малый за старуху ??🤔 😱

Сергей Федин

Нет,если промежуток 20 - 50.

Сергей Федин

Вам 50 ему 20.То точно будет лет 10 без помех.

Д*
Дана **8

Спасибо))Я вообще спросила...без конкретики))

Га
Гаррик

Член ровестников не ищет

Га
Гаррик

Да уж

Марина Шин

помните о климаксе!😆

Д*
Дана **8

☺️разве это помеха?

Марина Шин

время придет- узнаете😆

Aлександр Кузьмин

тока если ей 20 , тогда ОК

Aлександр Кузьмин

..... а она родится через 10 ???

Д*
Дана **8

🙂 с математикой не дружите

Aлександр Кузьмин

Вы там тоже Любовь с Геронтофилией не путайте )))) Ему будет 40 .... и чё ?

Д*
Дана **8

а Вы знаете, что нас ждет через минуту?))) мечтать о далеком будущем - удел романтиков)))

Aлександр Кузьмин

однако на работу вы ходите ? на зарплату через месяц надеетесь ? ..... у вас через 20 всё под вопросом - у него Без вариантов !😁

Марат Ибатулин

Если.90 и 120 то нормально.

Марат Ибатулин

30 и 50 .наверное совсем разные.