Ми
Милая

Почему молодые художники или писатели обычно либо нищие либо страшные?

Ответы
Не Зли Котика

Нищий- это состояние души. Так что это точно не про художников с писателями. А страшные потому, что так увлечены своим делом, своей работой, так вовлечены в нее, что мало заботятся о внешнем мире и своей внешностью.

Занкович Сергей

Нищие и страшные, так как не востребованы обществом, но всё равно продолжают заниматься своим делом, пусть оно и экономически нецелесообразно. Так как это их призвание.

Nelli Dzelme

Согласна с Андреем!!!...

Кай Фрост

Как минимум потому что совсем другое мышление, соответственно другие ценности.

Александр Александрович

потому что не у всех папы олигархи а рисовать могут все,но не у всех получается,

Ми
Милая

Речь о папах вообще не шла.

Александр Александрович

Про папу речь здесь только в том смысле,когда молодой человек начинает творческую карьеру,ему надо где то брать деньги, и приходится работать или брать деньги у папы.Отсюда следует следующее: Если ты не красивый и у тебя есть деньги,то твою неприглядность прикроет банковский счет,и я уверен что 85% девушек будет встречаться с богатым и не красивым, и будет ему говорить что он самый милый)))

Александр Александрович

Я честное слов так считаю, и даже не однократно с этим сталкивался,когда красивая девушка рядом с не очень привлекательным парнем)))

Людмила Артемьева

А когда им собой заниматься? Муза редко приходит

Саша С "уральмаша"

ещё и голодные если талантливые

Димон

после смерти будут богачами

Дмитрий Прыгичев

не знаю, не разглядывал их

Гульнар

Потому, что молодые.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ан
Андрей

Талантливые сука

Пересмешник

и жутко голодные

Дима Панченко

кто такое сказал

Ветер_В_Голове (Эван)

Творческие люди

Виктор

Либо в гомики