The Мишка На Юге

Жён ненавидят.... любовница приедается ,и только мимолётные фрагменты остаются с нами навсегда?

Ответы
Галина Вайсбурд

Мужчины,а когда женились любили свою жену? Теперь вы женоненавистник, так?А любовницу наверное называли любимой. Сейчас приелась. И что произошло только мимолетные встречи вас удовлетворяют....

The Мишка На Юге

Какие цвета радуги вы знаете? 3 минуты

Галина Вайсбурд

Зеленый фиолетовый красный синий жёлтый оранжевый голубой

The Мишка На Юге

10 минут... не зачёт... Гугл

Любовь..любовь!

Да не остаются, забываются..... Иногда всплывают в памяти, но ни имени, ни лица, ни фигуры конкретной уже на вспоминается.. Так размытые сюжеты.....без начала и конца ....

The Мишка На Юге

Значит было не ярко.... такого у меня тоже пару тонн позади))

Любовь..любовь!

Так я про мужчин и писала....

The Мишка На Юге

А я про женщин)

Любовь..любовь!

У женщин ни жен, ни любовниц не бывает....

The Мишка На Юге

Вы отстали от моды.... не толерантно)))

Любовь..любовь!

А я за нею никогда и не гналась.....

Valentina Vlastou

что-то в мужиках ничего мужского уже не осталось. как какие-то погремушки из рук в руки и еще и гордятся эти. а было бы чем ни гордости ни чести не осталось

The Мишка На Юге

Да ладно вам.... красиво у вас в Греции!!! Я толко что с Крита!!!!

Valentina Vlastou

у нас в Греции красиво. только какое это отношение имеет в вопросу

The Мишка На Юге

Не какого....но на Родосе ещё красивей!!!!

Татьяна Саламатова

это придурки на такое способны настоящие мужчины остаются вседа любящими мужьями хорошими отцами предаными семьянинами

Ирина

Особенно,если у вас были последствия вроде "насморка", в результате этих мимолетных фрагментов.😉

The Мишка На Юге

Как много глупых баб!!!!!

Ирина

Конечно.

Гульнар

Склько же желчи и превосходства в Ваших словах... Бедные дурочки... подписали им приговор!

The Мишка На Юге

У вас чисто женское восприятие)

Елена Таланова

Оля, Вы молодец, не ленивая, порылись в тексте. А мужчина просто унылый, выдернул что то сообразно своему настроению из контекста и как своё представил (ни кавычек, ни ссылки на произведение и автора), сути не поняв. Восприятие ослика Иа. Сомневаюсь, что им была прожила жизнь, подобная жизни литературного персонажа.

The Мишка На Юге

Порылась в гугле.... а там миллион вариантов на эту тему)))

Елена Таланова

А вдруг не в гугле? Я как то верю, что некоторые люди, таки читают художественную литературу. По-ходу, я - оптимистка!🙂 ☀️

Ольга

Спасибо Лена ! Ремарк -это моё ВСЁ )))

Патимат Касумова

Не согласна. Разнообразие в любви признак бессилия.постоянство великая сила. Бальзак

The Мишка На Юге

Один вопрос?

Патимат Касумова

Хотя сам он был гулена.

The Мишка На Юге

И запойный)

The Мишка На Юге

О вечной любви?вопрос?

Вероника Воронова

Смотря. какие жены и любовницы. А жизнь и состоит из мимолетных фрагментов

Та
Тамара

Как жизнь то тупо у некоторых проходит!! А время не жалко на эту всю хрень?!

Та
Тамара

Вы же на мой образ жизни сказали-тоска....и сам пишите о женах,любовницах,случайных.!

The Мишка На Юге

Тоской пахнуло от вас... вы не способны на спонтанный поступок!!! Занимаюсь саморазвитием!!!!!! У вас над головой мухи от тоски осыпаются!!!!

Та
Тамара

Как раз таки я позитивна,сексуальна и спонтанна!!! Я свободна от всяких предрассудков!!! Вы путаете что-то. Для вас веселье -это что?... Для меня-позитив,секс,общение с умными и сексуальными мужчинами(а это только 2 в одном).!!Не бывает тупиц сексуальных!!

The Мишка На Юге

Самовнушение прекрасно.... но перебирать вредно для психики!!!!

Та
Тамара

Не перебираю,а выбираю-имею полное право быть с кем хочу!!!

Алексей Никифоров

Не скажи! Моя единственная любовница не выходит у меня из головы!

The Мишка На Юге

Фрагменты ярче.... пролетела...осчастливила..исчезла

Алексей Никифоров

Вот именно,что ОСЧАСТЛИВИЛА! Я ей благодарен!!!

The Мишка На Юге

И я своим фрагментам... в каждой из них я оставил часть себя и моей души!!!

Алексей Никифоров

И на том свете за этот проступок я отвечу и за неё и за себя! Я мужчина! Я Воин!

Ирина Ефремова

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ- НЕТ ЛЮБВИ.....человек деградирует окончательно....

Ирина Ефремова

по моему я всё сказала...мне добавить нечего...

The Мишка На Юге

Нечего так нечего.... ушла от ответа по причине отсутствия. Такого)))

Ирина Ефремова

КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ---ХОЧЕТСЯ НАКОРМИТЬ!!!! А НЕ НАЖРАТЬСЯ САМОМУ!!!!....или вам этого не понять????

The Мишка На Юге

Понятно.... вы все ещё где-то между двумя параллелями.... придёт время ... опустят как не корми борщами и слюнявыми сказками!!!!

Ирина Ефремова

Боже!!! С вами неинтересно!!!! У вас просто дикие животные инстинкты....и жаль тех баб...которыми вы кормитесь!!! честно!!!! удачи в охоте!!!

Лилия Хорошилова

Но ведь всегда можно поменять любовницу, и снова праздник!

The Мишка На Юге

К любовницам тоже привыкают!!!

Лилия Хорошилова

Что так быстро?

The Мишка На Юге

Конечно... 3 года и она как сестра милосердия!!!

Лилия Хорошилова

А зачем так долго ждать? Месяц с одной, 3 месяца с другой, и всегда праздник!

The Мишка На Юге

Это не мои слова(эрих Мария Ремарк!!!!

Лилия Хорошилова

Ну было бы предложено!

Tanja W.

Жён ненавидят?Чтож на таких женитесъ?? Которых ненавидите?

The Мишка На Юге

У меня все друзья женилисьв рано) попробуйте жизнь начать с нуля?

Михаил Веремеев

Если ненавидят, зачем живут. Жену надо любить.

The Мишка На Юге

Сколько прекрасных женщин сотри.... жена обрезание сделает!!!!!

Михаил Веремеев

Нет не сделает она наипрекраснейшая.

The Мишка На Юге

Точно молодожёны... или....?

Михаил Веремеев

Нет не сделает она наипрекраснейшая.

Михаил Веремеев

Нет не молодожёны у нас уже 6 внуков. У меня жена умная делает что хочет но представляет это так что это я придумал и с моего благословения всёсделано.

Оксана Шункиева

Зачем же так категорично про любимых женщин?

The Мишка На Юге

Это жизнь

Оксана Шункиева

Хреновая,значит,жизнь

The Мишка На Юге

Ремарку виднее)

Оксана Шункиева

Заумно!

The Мишка На Юге

А что тут заумного... все предельно ясно)

Оксана Шункиева

Безусловно!

Milka

Я же говорю кабелизм - не излечим))) 😂😂😂

Скворцов Павел

а это не болезнь))

Milka

Ещё какая болезнь))) 😂😂😂

The Мишка На Юге

Мила доктор.... она знает

Milka

а то)))) залечу до смерти или от смеха помрете сами))))😂 🤣

Скворцов Павел

это половая принадлежность, у кого ее нет тот гомосек

Milka

😱

Ольга

Вы уж определись, что вы вообще хотите !?)))

The Мишка На Юге

Мне фрагменты нравятся.... быстро.. красиво романтично!!!! Но не как не пожизненная дрель

Ольга

как не печалька... НО... ценности немного смещены... )

The Мишка На Юге

Между прочим в прошлом веке ещё... кто не в курсе)

Ольга

21 на дворе... а как насчёт вашего мнения?)

The Мишка На Юге

Все в точку)

Ольга

🤝

Ирина Андреева

и крылатый спит тоже .остаёться в памяти .

The Мишка На Юге

Хрень (

Людмила Ваулина

А мне кажется навсегда остаётся семья!

The Мишка На Юге

Это вам только кажется!!!!

Людмила Ваулина

Не кажется, а так и должно быть!

The Мишка На Юге

Но не значит что так оно и есть!!!

Людмила Ваулина

Согласна!

Любовь

Ни мужа, ни любовника..тихо и спокойно

The Мишка На Юге

Как на кладбище

Любовь

Только ещё живая

The Мишка На Юге

Как на?

Любовь

Не знаю