Ро
Ром

Британии нужно добиться стабильности в экономике, которая нарушилась из-за российской военной операции на Украине и ее последствий, и взять инфляцию под контроль, заявил глава Минфина Джереми Хант. Мелкобриты сами все просрали, а сваливают на Россию! Как это на них похоже!))) Вопрос - Может их вообще в рабство загнать?🤣

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

ка бы мы не стали ..

Ро
Ром

Увы нет

Мохарям Ханипов

а чего захваченные территории сдают

Н*
Наташа ******

Давно пора!

Женя Голованов

у мелкобритании нет союзников, есть интересы! и время ИМПЕРИИ прошло! пусть скажут спасибо тем кто взращивал германию перед 2 мировой! ибо англы ПРОДАЛИ свою империю

Ве
Веста

🖼

Ро
Ром

Балаболка этот министр!)

Елена Белая

Давно пора.

Просто Мария.

Им же хуже

Ро
Ром

🤝

Просто Мария.

То ли ещё будет

Ро
Ром

Да... буду сидеть на даче, с газовым отоплением, есть запеченого гуся в яблоках ... пить Pinot Noir и удивляться, а чего это бриты поползли в США... еды у себя не хватает что ли?)

Просто Мария.

Конечно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да можно...

Ро
Ром

Нужно... эти мелкобриты уже веками живут за чужой счет

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

И имеют колонии... Пора и из... 🤣🤣🤣

Ро
Ром

Да.. на глазах все рушится у них))

Бо
Бока

Сами рабы

С. В.

послать

Иван Никифоров

👎👎👎