Британии нужно добиться стабильности в экономике, которая нарушилась из-за российской военной операции на Украине и ее последствий, и взять инфляцию под контроль, заявил глава Минфина Джереми Хант. Мелкобриты сами все просрали, а сваливают на Россию! Как это на них похоже!))) Вопрос - Может их вообще в рабство загнать?
Ро
Ром
Ответы · страница 2

Мохарям Ханипов
ка бы мы не стали ..
Ро
Ром
Увы нет

Мохарям Ханипов
а чего захваченные территории сдают
Н*
Наташа ******
Давно пора!
Женя Голованов
у мелкобритании нет союзников, есть интересы! и время ИМПЕРИИ прошло! пусть скажут спасибо тем кто взращивал германию перед 2 мировой! ибо англы ПРОДАЛИ свою империю
Ро
Ром
Балаболка этот министр!)
Елена Белая
Давно пора.
Просто Мария.
Им же хуже
Просто Мария.
То ли ещё будет
Ро
Ром
Да... буду сидеть на даче, с газовым отоплением, есть запеченого гуся в яблоках ... пить Pinot Noir и удивляться, а чего это бриты поползли в США... еды у себя не хватает что ли?)
Просто Мария.
Конечно
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺
Да можно...
Ро
Ром
Нужно... эти мелкобриты уже веками живут за чужой счет
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺
И имеют колонии... Пора и из...
Ро
Ром
Да.. на глазах все рушится у них))
Бо
Бока
Сами рабы
С. В.
послать