Ви
Виктория

Скажите россияне, зачем вы покупаете участки на Луне и на Марсе? Деньги некуда девать? Вы сумасшедшие? INTERFAX.RU - Лунными участками владеют около 40 млн землян, из них порядка 20 тыс. - жители России, сообщает компания "НДВ-Супермаркет недвижимости.12 апр. 2019 г.
Участки на Луне: можно ли разбогатеть, купив себе ...
https://www.kp.ru › ... › Экономика: ДЕНЕЖКИ
13 февр. 2018 г. — В России компания Хоупа продает Луну по цене 3500 рублей за акр (примерно полгектара) и Марс по 2900 руб. за акр.

−6
Ответы · страница 2
Витас Григ

Дачи будут строить 🤔

Витас Григ

Что не знает как от нее избавиться ???

Ви
Виктория

не думаю. Просто наверное богатые друг перед другом выпендриваются

Витас Григ

Лучше бы бедным помогли...

Ви
Виктория

им на них плевать

Витас Григ

Да им на всех плевать . живут в свое удовольствие...

Гостья Из Будущего

Спустись на землю)))

Ви
Виктория

я вообще не при чем

Владимир

По приколу

Ви
Виктория

так можно самому себе нарисовать даже грамоту. зачем деньги тратить

Татьяна Тышкевич

🤭😁