Константин

ПФР 2022 апрель 12 число
453 просмотра • 12 апр. 2022 г. • 👈👈👈 Вы тоже по три месяца пенсию получить не можете ?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11 декабря 2020 г. N 881н "Об утверждении Правил по охране труда в подразделениях пожарной охраны". Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 декабря 2020 г. Регистрационный N 61779. Вступает в силу с 1 января 2021 г. и действует до 31 декабря 2025 г. Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 декабря 2020 г. N 0001202012240051....Приказ 885н .11. Выплата пенсии производится территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации по месту нахождения выплатного дела. 12. В случае проживания пенсионера в организации, осуществляющей образовательную деятельность, медицинской организации, стационарной организации социального обслуживания или иной организации, в том числе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, местом нахождения его выплатного дела является территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту нахождения этой организации. 13. Для пенсионера, осужденного к лишению свободы, местом нахождения его выплатного дела является территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту нахождения исправительного учреждения..... так что не 881 и не 13 , а 885 и 11 ..... готовица надо к разговору ...

Константин

Это тебя! :)) Но не почтальонов на почте! :))

Aлександр Кузьмин

Почтальоны - просто гонцы !

Константин

Они просто занимаются геноцидом. Женщине три месяца не выдают пенсию.

Aлександр Кузьмин

Эта фигня и в 1997 была ...

Марго Беккер

Я живу щас в Европе и нам всем владельцам карты ВИЗА её заблокировали на ней моя пенсия их РФ

Кот И К

тебе в 40 лет какая пенсия..?выдают день в день...и не пиZди тут..провокаторишка..

Константин

Ты получаешь 6% от страховой пенсии и не получаешь трудовую пенсию. А она борется за свою, честно заработанную ТРУДОВУЮ, законную пенсию! А вот трудовая пенсия - размер этой пенсии трудовой указан в этом видео....

Кот И К

я получал 2.5 тысячи зарплаты перед уходом на пенсию в 2001г.,а пенсия моя сейчас 20 тыс....и ты мне пытаешься что то доказать ?..

Константин

Вот ты получаешь 6% от страховой пенсии. По закону РФ - ТЫ должен получать 6% страховой пенсии плюс к этому ты должен получать 100% трудовой своей пенсии! А трудовая пенсия, это от 150 000 рублей до 400 000 рублей в месяц! Но ты не дееспособный по уму. Ты никогда не читал Конституцию СССР с пониманием написанного, ты никогда не читал Конституцию РФ с пониманием написанному, и тебе даже вот сейчас посмотреть это видео лень! 👉👉👉 Вот именно по этому, ты сейчас получаешь 6% страховой пенсии, но не получаешь 100% своей, честно заработанной трудовой пенсии! 👉👉👉 Законы то читать надо, с пониманием написанного!....

Саида Хасаева

это самоуправство их давно пора сажать , они не ответили ни на один вопрос

Константин

В Москве женщины создали комитет государственной безопасности: Кобра. Они по всем инстанциям рассылают требования подтвердить свою легитимность документами. Кто не подтверждает. Пишут требование о поверке в прокуратуру.

Лариса Вараксина

Нееет у нас всё в порядке Месяц в месяце День в день получаем пенсию

С К.

Неправда!!!! Приходит как часики! Каждое 10- ое число!!!!

Константин

Тебе приходит 6% от страховой пенсии. Но ты не получаешь свою трудовую пенсию 100%. А она от 150 000 р до 400 000 рублей в месяц.

Валентина Пакшина

Получаю регулярно в одни и те же дни каждого месяца!

Константин

Это страховая пенсия в 6%. А по закону, должен пенсионер и пенсионерка, получать и трудовую пенсию, и страховую пенсию. На Ютубе посмотрите видео на эту тему.

Валентина Пакшина

А вы знаете хоть одного пенсионера, получающего страховую пенсию?

Константин

Люди по всей стране выяснили этот обман. И сейчас с этим разбираются.

Валентина Пакшина

И разберутся ли...в пользу пенсионера?

Константин

Обман пенсионного фонда.
8 703 просмотра • 12 янв. 2022 г. •

Виталина

в Украине пенсии каждый месяц платят без задержек

Константин

Бесплатный газ даёт социалистический строй! И все республики в СССР получали бесплатный газ.

Виталина

неправда. всегда были расчеты одного ведомства с другим. Может еще скажешь что бесплатно работали

Константин

Расчёты между ведомствами были. Но не по коммерческим ценам. 👉👉👉 Ныне же: Слава капиталлизму! И нечего ныть! 👉👉👉 Лето быстро пройдёт. Вся европа на карячках за газом приползёт. В Германии уже сейчас заводы останавливаются из-за нехватки газа. Но они могут купить газ в любой момент за рубли!

Виталина

в Германии до осени газа хватает. Сейчас идут переговоры с США по газу. Еще в декабре Америка 20 танкеров направляла в Европу с газом

Константин

Матрасники могут покрыть только 5% потребностей. Пока есть время можно и повы*бываться :)) Но лето пройдёт!
за слова надо отвечать
2 657 050 просмотров • 7 апр. 2022 г.

Николай

У меня жена на задержку пенсии не жаловалась.

Леди Мила

каждый месяц , день в день дают.. не пизди

Константин

Ну ты то получаешь всего 6% от страховой пенсии. А вот 400 000 рублей Трудовой пенсии не получаешь каждый месяц....

Константин

Фу как не культурно! .... :)) 👈👈👈

Леди Мила

бред не пиши

Константин

Я что ли видео снимал?

Ту
Турист

Борзота чиновников.. Наглядное пособие!

Лю
Людмила

Нет. У нас все выдается в срок.

Лю
Людмила

Поэтому и не готова. Нужно изучить все конституционные права, разобраться во всем или нанимать иностранного юриста.

Константин

Время всё на свои места расставит.

Лю
Людмила

Наверное. Честно говоря, я в это уже и не верю.

Константин

Ученик спросил у учителя: А счастья долго ждать? Долго, если ничего не делать!

Лю
Людмила

Вы правы.

Гога Ванин

Приходит регулярно в срок

Константин

Приходит 6% от страховой пенсии. А вот Трудовая пенсия не начисляется 100%. А это от 150 000 р до 400 000 рублей в месяц. Да. Такой размер трудовой пенсии.....

Сергей Дейнега

Нет, получаю ежемесячно.

Сергей Дейнега

На Планете не пробовал, найди меня в: Фейсбуке, Однокласниках и тд. Туда и в другие Соцсети я скидываю ссылки и своё видео.

Константин

Понятно какой ты горе Ютубер! :)) Если ссылку на своё видео не умеешь скинуть! :))

Сергей Дейнега

Раз не понял, ещё раз, я здесь на Планете и здесь тако как на Компе Али на Новое - не получится!!!

Константин

Ты ссылку скинь. А как её открыть это уже не твоё дело.

Сергей Дейнега

Наоборот, ты сюда скинь ссылку со своей Страницы в Ютубе, я подпишусь на тебя и сам там потом найдешь меня если захочешь.

Наталья)))

Пока до этого не дошло.

Z Сергей Балхошин V

такого даже не слышал

Рафис Мингачев

до неё как еще долеко

Ви
Вика

Это где такие шутки?

Константин

По всей РФ

Ви
Вика

Не врите много, а то завретесь.

Константин

Вот все 100% пенсионеров получают в РФ всего 6% от страховой пенсии! А вот по Конституции РФ, пенсионер должен получать 100% ТРУДОВОЙ пенсии и дополнительно получать и страховую пенсию! А это примерно 150 000 рублей в месяц ТРУДОВОЙ пенсии! Но всем пенсионерам читать законы западло! И разбираться в этих законах тоже западло! Но вот эта женщина в видео, решила побороться за свои пенсионные права. И за права всех пенсионеров!

Elena Lion

Приходит на карту

Константин

Тебе приходит на карту 6% страховой пенсии. А по закону ты должна получать трудовую пенсию 100%. А трудовая пенсия это от 150 000 рублей до 400 000 рублей в месяц. 👉👉👉 По закону РФ человек должен получать и ТРУДОВУЮ пенсию и страховую пенсию.

Свет - Мария Стрижевская

носят во время