Константин

2 581 просмотр • 18 апр. 2022 г. • 15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета, но люди об этом не знают и продолжают нести свои деньги по липовым платёжкам, где нет ни печати ни подписи - это чистое мошенничество, прикрытое юридическим термином "оферта". 👈👈👈 С помощью бумажных фикций обворовывают всех! ?

Ответы
Александр Гусев

По-моему, у Вас с "думалкой" проблемы. Ну не платите, раз Вы считаете, что Вас обманывают. Правда, потом вы лишитесь и денег и квартиры. Её за долги изымут. Через суд. Вот на суде и узнаете кто кого обманывает и где мошенничество.🙂

Константин

Люди умные по 15-ть лет не платят. И ни кто у них квартир не забрал...

Лариса

С какой стати бюджет будет оплачивать ваши расходы?

Константин

Много будешь знать, скоро состаришься! :))

Лариса

То-есть, вам так нравится считать. И ничего не знать. Зато умереть молодым дурачком.))))

Константин

Кто что желает, тот то и получает! :))

Александр Чайка

матерюсь

Дмитрий Каракозиди

... Лохов.

Константин

Так и есть