Константин

Доказали, что НаРОД НЕ обязан платить!Начальник ЖКХ НЕ смогла ничего ответить!
12 348 просмотров • 3 апр. 2022 г. • 👈👈👈 Вас ещё не отключили от жизни-обеспечения ?

Ответы
Елена

шо?опять?отключат свет газ и сиди в своей коробке собственной

Константин

Ну да :)) Чтобы жизнь мёдом не казалась! :))

Юрий Паренкин

Ну и что делать дальше, власть то и закон что думают.

Константин

По Конституции РФ пункт №2 №3, только народ в стране является истинной властью. Я не знаю о чём ты думаешь. Ну, для начала прочти Конституцию РФ с пониманием написанного. По крайней мере, будешь знать свои Конституционные права.

Юрий Паренкин

Да права то свои я знаю, а вот чинуши знают о том что я знаю.))))

Константин

Знают. Поэтому и извиваются. Выход из ЮРИДИЧЕСКИХ фикций в вашем СОЗНАНИИ!

Юрий Паренкин

Вот вот........

Эл
Эльвира

Опять ты со своими глупостями.

Константин

Вопрос ОБЩИЙ для всех. И написан не для тебя лично. Не нравится. В низу есть кнопка: Пропустить.

Эл
Эльвира

Но мне же нужно высказать своё возмущение.

Константин

А это всегда пожалуйста! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Константин

🖼 Для хорошего настроения! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Эл
Эльвира

Спасибо )