Жанат Мустафаева

Как вы думаете, сейчас люди болеют чаще , потому что вирусы и бактерии стали более сильными или люди стали слабее?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Люди стали слабее. Настали те времена, про которые Иисус говорил: - "и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь". Культ потребительства уменьшает энергетику каждого человека, а это понижает иммунитет. Вирусы и бактерии тоже мутируют и становятся сильнее относительно действия лекарств. 🙂

Жанат Мустафаева

Согласна.))) Больше берем, чем отдаем

Андрей Лопатин

Да, и так можно сказать. Чем больше человек отдаёт, тем больше Благодати от Бога получает. Это закономерность. Когда энергетика каждого человека и всего человечества понижается, то способы "утилизации", уничтожения всегда "сами найдутся" по Божьей воле. 🙂

Ниса Барсова

люди слабее мне будет 60 лет и я слава Богу не болею ем все но но в меру люблю ходить пешком баню Внук болел часто напоила я его отваром из имбиря и корицы с лимоном и он слава Богу уже 3 года как не болеет а то как что нибудь сразу температура и насморк

Жанат Мустафаева

вы молодец!

Ниса Барсова

cтараюсь😊

Лена

И то, и другое. Век антибиотиков нас погубит скоро. У нас все продукты животноводства напичканы антибиотиками . Резистентность бактериальных инфекций к антибиотиками усиливается. И скоро мы не сможем справится ни с одной инфекцией.

Владимир Чигарев

Энергетика у людей стала нестабильная, неконтролируемая, легко подвергаемая возмущениям. Отседа легко преодолеваемая вирусами.Если в энергетической защите образуются бреши, сразу армия заразы тут как тут.

Жанат Мустафаева

Согласна с вами на 100

Ир
Ирина

Я думаю, что нечего не изменилось. И болеем так же. А насчет крепче это спорно. Раньше старость это 30. Сейчас это даже не середина жизни. В мое детство старость 60. Сейчас и в 80 еще не старость. Все относительно.

Любовь

низкая нравственность.... стало больше ...злобы, агрессии, зависти ... всё это вызывает в организме изменения... к примеру: плохо относишься к человеку..не перевариваешь его.... и болит что? ...желудок....

Жанат Мустафаева

100% согласна

Любовь

и далее.... женщина плачет....всхлипывает... работают лёгкие.... через определённое время.... что? да...да лёгкие. А сосуды...непроходимость? ... загрязнена жизненная энергия.... окружение ...почистить.... много скопилось ...с негативом вокруг.... И простое лечение , это обратный ход. Мне очень помогает. И вы попробуйте.

Жанат Мустафаева

С добротой всегда легче жить

Елена Волкова

ну и то и другое.. Иммунитет ослаб.потому что чуть что хватаються за таблетки.Не дают организму самостоятельно справиться.Ну и вирусы мутируют.приспосабливаються постоянно

Жанат Мустафаева

Согласна на 100%

Владимир Соколов

Вы коснулись очень серьезной темы. Вирусы и бактерии стали не столько сильными, сколько многообразными, а человечество слабеет, его подавляют возможности цивилизации.

Жанат Мустафаева

Точно, абсолютно согласна с вами

Татьяна Бутко

Люди стали сильнее, об этом можно судить по продолжительности жизни. Раньше в 45 лет - глубокая старуха или старик, а сейчас по 60-ти жизнь только начинается

Жанат Мустафаева

Молодец, вы оптимист )))

Татьяна Бутко

о, да!

Жанат Мустафаева

Рада, что есть у нас еще оптимисты !

Татьяна Бутко

и я!

Владимир Лебедев

Потому что раньше слабые умирали, а сейчас их лечат. Вот они всю жизнь и болеют. Если бы медицина не работала, то население было бы меньше.

Жанат Мустафаева

пестицидов)))

Владимир Лебедев

Дворняги выживают, потому что слабые давно умерли и у них нет потомства. Так и люди.

Жанат Мустафаева

Значит, люди, которые сейчас живут как дворняги?

Владимир Лебедев

Нет. Медицина вытащила слабых. Они дали потомство. А у цыган все слабые померли.

Жанат Мустафаева

Да, в этом что-то о есть

Владимир Лебедев

Потому что раньше слабые умирали, а сейчас их лечат. Вот они всю жизнь и болеют. Если бы медицина не работала, то население было бы меньше.

Ольга Новик

люди стали меньше работать физически,меньше ходят пешком,едят всякую дрянь и конечно стали более слабыми

Воля

потому что существуют программы по сокращению населения. Пидарастиг, ГМО, Эбола из этой серии Да еще Игил

Юрий

Люди стали слабее.иммунитет подрывается излишней нервотрепкой..а вирусам и бактериям- все пофиг!))

Натка М_Мак

Все в комлексе. Но люди не болеют чаще, чем раньше, просто изменились болезни и смерность от них

..

Медработникам нужен заработок, вот они и выдумывают разные болезни, гоняют нас по аптекам.

Жанат Мустафаева

Опять медики виноваты?

..

У них взаимная солидарность. Бабосы зарабатывают. Сэ ля ви.

Наталья

Люди слабеют, так как пища не натуральная, стрессы повсюду. Защиты нет, думают так многие

Жанат Мустафаева

Да, большинство отвечает так, что люди слабее

Наталья

Я под защитой

Жанат Мустафаева

Отлично!

Владислав Кравцов

человеку просто надо жить по совсем другим принципам - вот и результат

Жанат Мустафаева

Да, по каким именно?

Владислав Кравцов

по человеческим, а не в трансе неуспевания и нехватки, погони за ненужными вещами.

Жанат Мустафаева

Глубоко копнули)))

Григорий

наверное, более мощное давление со стороны т.н. враждебных сил....

Жанат Мустафаева

Мы сами себе враги

Григорий

так бы хотелось нам этому верить, но .....

Бек Кади

Люди стали слабее. Едим что попало и на последствии наплевать

Жанат Мустафаева

Примите все как есть, от злобы не будет легче

Бек Кади

И быть овощем в скором времении. Спасибо. Это радует

Жанат Мустафаева

Может этого не будет. Но если будете думать так, то будет обязательно

Бек Кади

Может и не будет. Но как я уже писал каждый человек это пердвидит. Что будет и что ждет впереди, просто об этом не хотят думать. И это наша ошибка. А я знаю уже что ждет меня при худщем ситуации. И это не радует.

Жанат Мустафаева

Надо говорить, что бы не случилось, я готов к этому