Владимир Циник

Есть гипотеза, что от эмоции страха у человека мутируют некоторые бактерии, содержащиеся в организме. Вопрос. Можно ли принять за рабочую гипотезу, что короновирус начался от актов непроизвольной дефекации испуганных парашютистов, экскременты которых попали в атмосферу?

–5
Ответы
Вера Сергеевна

Вы испортили первую гипотезу Она сгодилась бы к тому ,что сейчас задумываются о том ,что надо начинать учить в школе работе над эмоциями .)

Владимир Циник

Вроде ничего не портил)

Вера Сергеевна

Да ладно ! Одна летучая мышь вон какую шумиху на планете наделала ! )) А Вы ещё парашютиста с медвежьей болезнью запустить решили ))))

Владимир Циник

Точно. Работаю на контрасте

Вера Сергеевна

Удачи ,но без вреда от быстрого контраста )

Владимир Циник

Контраструю вдумчиво)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да кто их знает, но пандемию на страхе и раздули. Страх - первопричина понижения иммунитета...

Владимир Циник

👍 И я об этом же. Очень рад что мой эзопов иносказ хоть кем то понят

Владимир Циник

👍 и я с чистой совестью добавил вас в друзья. Мне импонируют умные женщины

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю на добром слове )

Се
Семён

...есть версия, что от неконтролируемой эякуляции происходит такая же муйня...

Игорь Шумейко

да.... С головой проблемы,если это не шутка.

Игорь Шумейко

Ну я от страха скорее цепенею или волосы на теле дыбом встают. Видел в коме,как черти курильщиков наказывают и гулящих женщин.

Игорь Шумейко

старайтесь вести себя хорошо,всё записывается и наказывается.Это просто совет.

Владимир Циник

Конечно заоблачная контора пишет

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я думаю, что это научная проблема.

Шавкат Талипов

Уже известно что из секретных лаб

Миша Zvo

Вам бы профессором быть.

Владимир Циник

Вы переоцениваете мои скромные способности)

Миша Zvo

Можно Доцентом.

Владимир Циник

Точно. И может посчастливится найти свой Золотой Шлем)

Звезда Очей Твоих

🙄 уж не копрофил ли ты?

Владимир Циник

Нет. Я больше по части идеологии

Звезда Очей Твоих

🙄 а мысли все про оно

Ир
Ирина

Что вы курите?

Владимир Циник

Я не курю, старушка-хохлушка? Что в 65 уже ЧЮ не прет?😁

Ир
Ирина

Вот и не хохлушка.Вопросы у вас специфические, старичок-боровичёк.

Владимир Циник

Это лучше чем угрюмо сотый раз пердеть про короновирус

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Нурия Шагабиева

Посмеялась от души 😁

Людмила Канивец

😀😃😄

Игорь Фолимонов

М-да.

Анатолий Анатолий

Нет

Маша Ерёмина

😆

Владимир Циник

Поздравляю У вас есть чувство юмора)

Маша Ерёмина

знаю, что есть.

Галина Смирнова

😂

Владимир Циник

ЧЮ у вас есть)

Та
Таня

😄

Владимир Циник

У вас есть чувство юмора👍