Владимир Циник

Есть гипотеза, что от эмоции страха у человека мутируют некоторые бактерии, содержащиеся в организме. Вопрос. Можно ли принять за рабочую гипотезу, что короновирус начался от актов непроизвольной дефекации испуганных парашютистов, экскременты которых попали в атмосферу?

−5
Ответы
Вера Сергеевна

Вы испортили первую гипотезу Она сгодилась бы к тому ,что сейчас задумываются о том ,что надо начинать учить в школе работе над эмоциями .)

Вера Сергеевна

Да ладно ! Одна летучая мышь вон какую шумиху на планете наделала ! )) А Вы ещё парашютиста с медвежьей болезнью запустить решили ))))

Владимир Циник

Точно. Работаю на контрасте

Вера Сергеевна

Удачи ,но без вреда от быстрого контраста )

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да кто их знает, но пандемию на страхе и раздули. Страх - первопричина понижения иммунитета...

Владимир Циник

👍 И я об этом же. Очень рад что мой эзопов иносказ хоть кем то понят

Владимир Циник

👍 и я с чистой совестью добавил вас в друзья. Мне импонируют умные женщины

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю на добром слове )

Се
Семён

...есть версия, что от неконтролируемой эякуляции происходит такая же муйня...

Игорь Шумейко

да.... С головой проблемы,если это не шутка.

Игорь Шумейко

Ну значит потерял бы сознание.

Владимир Циник

Я не потерял. Все думал, как бы не обосраться😁

Игорь Шумейко

Ну я от страха скорее цепенею или волосы на теле дыбом встают. Видел в коме,как черти курильщиков наказывают и гулящих женщин.

Игорь Шумейко

старайтесь вести себя хорошо,всё записывается и наказывается.Это просто совет.

Владимир Циник

Конечно заоблачная контора пишет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я думаю, что это научная проблема.

Шавкат Талипов

Уже известно что из секретных лаб

Миша Zvo

Вам бы профессором быть.

Владимир Циник

Вы переоцениваете мои скромные способности)

Владимир Циник

Точно. И может посчастливится найти свой Золотой Шлем)

Звезда Очей Твоих

🙄 уж не копрофил ли ты?

Владимир Циник

Нет. Я больше по части идеологии

Звезда Очей Твоих

🙄 а мысли все про оно

Ир
Ирина

Что вы курите?

Владимир Циник

Я не курю, старушка-хохлушка? Что в 65 уже ЧЮ не прет?😁

Ир
Ирина

Вот и не хохлушка.Вопросы у вас специфические, старичок-боровичёк.

Владимир Циник

Это лучше чем угрюмо сотый раз пердеть про короновирус

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Людмила Канивец

😀😃😄

Игорь Фолимонов

М-да.

Анатолий Анатолий

Нет

Маша Ерёмина

😆

Владимир Циник

Поздравляю У вас есть чувство юмора)

Галина Смирнова

😂

Та
Таня

😄