Дядя Миша

Председатель правительства Медведев заявил: Россия будет наращивать экспорт продовольствия, стараться "кормить" всю планету! Ну, что ж, Россияне ОПЛАТЯТ все расходы. Затянем туже пояса?

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

В стране уже давно голод , прилавки в магазинах от хаматозы в красивых упаковках ломятся , а продуктов ПИТАНИЯ и в помине нет , поэтому и страдаем от ожирения , гипертонии и онкологии , сахарного диабета и т.д. , ДОЖИВАЕМ !

Дядя Миша

Правильно размышляешь. А правительство наше расчищает территорию для иностранцев, под которых они прогнулись.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

печально все это....

Дядя Миша

Понимаю....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Все все понимают , а сделать ничего не могут, а кушать хочется всем и всегда. Все так сильно закручено.....

Хельги Инскаускатите

Уже затянули, а если еще пенсионеры дачники в Год Свиньи начнут платить налоги с дач, за продажу выращенной продукции. то... "триндец" и "капец" будет полный " ... пец"

Дядя Миша

Да.... смутные времена при такой власти.

Надежда Тихонова

Да,депутат Голикова выступила с озабоченностью,что в стране население с большим ожирением и нужно принимать меры.Это не шутка.👍 😫

Стас Васильев

сказками медведёва можно накормить только россиян. Ни думаю, что даже в Зимбабве придают значение словам этого головастика.

Игорь Григорьев

Я по телеку видел что скоро в России будут производиться роботы альтернатива нам . Они не кушают ..а мы ...?? А мы сдохнем

Дядя Миша

Да всё скоро будет, не только роботы, но и .............. всё!

Игорь Григорьев

Будем ждать !!!😁

Дядя Миша

Дождёмся! 👍 🤝 🖼

Игорь Григорьев

Это что Медведев или сам .....?????не узнаю в гриме ?

Галина Коровина

Ну не совсем он так сказал. Наоборот он сказал, что надо наращивать производство продуктов сельского хозяйства.

Галина Коровина

Да, но это слова, а когда дело будет.

Дядя Миша

Так уже кормим.... только не заявляли во всеуслышание.

Галина Коровина

Но судя по полкам в магазинах, как-то не заметно нашей продукции.

Дядя Миша

И цен не заметно?

Галина Коровина

Заметны, ещё как.

Алексей Ломакин

Тяжковато одиноким старикам. А если человек чуть при здоровье и уме жить можно. Научимся жить отдельно от этих

Дядя Миша

Они нас не отделяют и не отделят. Всё время присматривают и лезут в наш карман.

Алексей Ломакин

Ничего не изменилось, ещё апостол Павел писал: мы бедны, но всех обогащаем

Александра Воронцова

Вчера заехала в ателье пробить в кожаном ремешке 2 аккуратные дополнительные дырочки, так что уже затянула.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

вроде уже старый а мозгов нету! эуспорт это торговля глупое существо! вот такие недоумки и поднимают бузу

Дядя Миша

Это ты не понимаешь и думаешь поверхностно.

Любовь Золотарева

Не переживайте. Будет сыта вся планета. Вы же тоже живете на этой планете? Значит и Вам достанется.

Дядя Миша

Слушай, а ведь правда! Что то у меня мысли только о первобытных племенах в Африке....

Любовь Золотарева

Это , наверное, от страха. У моих родителей все время стояли мешки с мукой, сахаром и рисом.

Дядя Миша

Я в какое то время песок сахарный покупал мешками, потому что оптом было дешевле, да и типа на компоты, варенья. Сейчас же хоть сколько бери, цена одинаковая.

Любовь Золотарева

Экономии ради, можно и мешок. Устроим себе сладкую жинь.

Na
Namik

Видимо, им не достаточно тех стран- паразитов, которые они вскармливают за счет своего народа)))).

Na
Namik

То ли еще будет!))))

Андрей Петров

на вопрос кому наРуси жить хорошо я отвечаю Вове ПУ и Диме МЕ

Na
Namik

ПУМЕ?🤣 😂

Андрей Петров

аха карликовой

Na
Namik

🤣 👍 👍 👍

Владимир Март

Плохие новости. И Наибуллина обьявила инфляцию сама не знает какую , и НДС и пипец!

Дядя Миша

Я её трёп не слушал...

Владимир Март

5.7 примерно сама квакала..

Воля

Не ужели только наша невежественность позволяет Медведивым разваливать страну?

Зоя Овосиенко

Это в связи с ЭТИМ объявили о повышении цен на хлеб? Новый голодомор планируют?

Николай Дубинин

...самое смешное, что вы ничего делать не будете ...да, и не сможете. Что воздух зря сотрясать?....

Дядя Миша

Мы и могли бы что либо поделать, но нам не дадут и не позволят что то делать.

Николай Дубинин

...не нужно думать, что заняв трон, каждый из нас сделает лучше и больше. Это наше заблуждение от недостатка информации. Наивно думать, что информация, что ложится на стол президента или премьера, лжива, подтасована, и глупа. Если ты власть, ты не реагируешь. Ты отвечаешь действием. А не мечешься, что бы всем угодить и понравится. Как это делали Горбачев и Ельцин.

Дядя Миша

Я с тобой согласен! И действительно, для президента больше угрозы от окружения, чем от народа.

Игорь Дьяков

Каждый понимает в меру своих способностей.затягивайте,а мы будем наращивать:-)

Дядя Миша

Хорошо, только не лопни.

Игорь Дьяков

Ни за что:-)и не надейся:-)

Петр Ермаков

Затягивать пояса может и не надо, а вот платить за дорожающий хлеб придётся...

Дядя Миша

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Придётся, куда деться то.

Петр Ермаков

Мы сами виноваты. Народ имеет то Правительство, которое заслуживает...

Дядя Миша

Я давно хочу сменить правительство, только у меня ружья нет....

Петр Ермаков

Ружьё не подойдёт - нужен град

Андрей Калашников

Недавно по интернету посмотрел фильм " Он вам не Димон" и многое понял... 😢

Дядя Миша

Хорошего или плохого понял?

Андрей Калашников

У нас борьба с коррупцией пока только на словах... 😢

Дядя Миша

Понятно.... да и видно снизу то.

Андрей Калашников

Нам говорят, что мы великий народ, а при этом относятся наплевательски к социалке?

Владимир Н

Денег нет, но вы держитесь! Он войдёт в историю, как сильный руководитель.

Владимир Н

Как игрок в гаджеты, как переносчик туда-сюда временнЫх поясов, летнего и зимнего времени. А что? Это классная игра мальчишек во дворе в масштабе страны. Хоть бы кто в Правительстве был производственником. Одни юристы и бухгалтеры, торгаши и пацаны - чубайсята.

Людмила Бострикова

Надо бы затягивать тем у кого ремни не сходятся Это о дармоедах из думы

Дядя Миша

http://itd2.mycdn.me/image?id=834134711229&t=20&plc=WEB&tkn=*h8Hfpg4uh3CCXKmwup6uezjs-gg

Андрон Шрайбикус

По последним данным количество оружия незарегистрированного растет...