Дядя Миша

Председатель правительства Медведев заявил: Россия будет наращивать экспорт продовольствия, стараться "кормить" всю планету! Ну, что ж, Россияне ОПЛАТЯТ все расходы. Затянем туже пояса?

Ответы · страница 3
Лидия Мирошниченко

Привет Мишань,толи ещё будет!

Владимир Литяйкин N

Ну не надо быть пессимистом

Дядя Миша

Но эта чаша весов перетягивает...

Иван Галбен

денег нет но вы держитесь)))

Дядя Миша

Держимся! И даже крепче, чем олигархи.

Он
Она

фиговый из вас экономист

Он
Она

учиться не поздно

Дядя Миша

Поздно. Уже к финишу скоро приду.

Он
Она

зачем тогда вводите народ в заблуждение?

Дядя Миша

Так и финиш то из-за того, что придётся кормить ВСЮ планету!

Он
Она

ну о чём с вами можно поговорить, если простых вещей не понимаете...удачи в познаниях

Людмила Кржисецкая

а хлеб опять подорожал!

Дядя Миша

И много ещё чего подорожает.... И не хватит "подачки" к пенсии, что бы жить припеваючи.

Людмила Кржисецкая

к сожалению это правда, Михаил. В конце декабря ещё раз цены взлетят, а с января начнётся гонка по "пересечённой местности".

Збигнев Августинович

Умка фамилия обязывает

Нина Пономарева

👌 👋 👍 🤑

Нина Пономарева

Да уже и затягивать некуда. У нас за мусор только в месяц будут брать по 165 руб с человека! У меня прописано 6 человек! Вот вам и мусор домуправу обойдётся в миллиарды с района. Кто то живёт, а кто выживает!

Нина Пономарева

Вот так и выживаем! Скоро за воздух будем платить ! Вышел лишний раз на улицу плати!

Виктория Черноскутова

Что -то больше толстею.

Дядя Миша

Вот бы мне твою порцию..... 😂 🌹 🌹 🌹

Людмила Дмитриева

Пусть Медведев платит.

Сергей Бочков

кормить небесплатно!

Дядя Миша

😳 Ух ты! А кто платить будет? Или вам не известны ЦЕНЫ в магазинах?

Сергей Бочков

Вы не поняли, "кормить" - продавать наше продовольствие

Дядя Миша

Я согласен, если ИЗЛИШКИ, но когда внатяг из-за чего поднимают цены, тогда получается, что МЫ платим за корм всей планете.

Сергей Бочков

Доход от продажи продовольствия приближается по размеру к доходу от нефтянки.

Анаит Оганесян

Второй Хрущев,что ли?

Анатолий Бочкарев

Сейчас уже кормим...

Александр Чайка

достал он уже всех

Дядя Миша

просочилась информация, что с января его место займёт Собянин....

Александр Чайка

я ужедавно ни кому из них не верю

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Здравствуйте,это Я

куда уж туже...

..

Я своими силами как то привык...так чо бери ты

Здравствуйте,это Я

чо отказыися? не каждый день давать будут..

..

нет....мозк закипаит....абажошься вся

Здравствуйте,это Я

ты его сильно не кипяти только..не дай, переваришь..

..

а сама дроф подкидвашь зараза така

Юрий Астахов

😄 👍 😉

На
Надежда

не привыкать

Галина Золотарева

😂 🤐

Елена Носова

Затянем.

Анатолий Лапшин

Надо же.

Дядя Миша

http://itd2.mycdn.me/image?id=834134711229&t=20&plc=WEB&tkn=*h8Hfpg4uh3CCXKmwup6uezjs-gg

Анатолий Лапшин

Он не австралийский фермер!