Ветер_В_Голове (Эван)

Второй шанс иногда давать людям нужно. Чтобы в вас сдохло к ним всё то хорошее, что ещё подавало признаки жизни после первого раза.📍?

Ответы
Наталья Тюленева

Может я и не правильно делаю, но я даю людям второй шанс......а уж потом не обессудьте.....

Т)
Татьяна )))

Нельзя возвращаться туда где когда-то было хорошо.Потому что так хорошо уже не будет.

Иван Коровин

Я и на третий раз дал шанс, при условии первые два шанса были уроками жизни

Иван Коровин

согласен, пусть так оно и будет я вас не обидел?

Ветер_В_Голове (Эван)

Нет. Просто прочти

Иван Коровин

прочту

Ветер_В_Голове (Эван)

Боевой алень

Татьяна

думаю ,коль второй раз решил шанс дать,то сразу иди в магазин за кольчугой

Лариса Маслова

Конечно, нет !Не стоит тратить на это свое время .Наша жизнь не бесконечна

Ветер_В_Голове (Эван)

Печально

Кн
Кнопка

Только если ради этого и нужен второй шанс ! Чтоб все хорошее сдохло

**
***

Так и есть к сожелению

Li
Lidiya

Давала и второй и третий и четвертый шанс.Сдохло всё окончательно

Гурская

Я не раз давала 2. Шанс, и очень рада результатом

Sh
Shaxnoz

Наверно, не стоит. Горбатого могила исправит *((

Ветер_В_Голове (Эван)

Может и так

Ли
Лика

Типа с первого раза оно сдохло не до конца?

Ли
Лика

Ндааа уж!!!главное что бы со второго раза тогда окончательно!)))

Ли
Лика

👍

Ла
Латифа

Нет,второго шанса нельзя давать никому!

Га
Галым

Жизнь состоит всё таки из большей доли ошибок, каждый может быть будет искать второй шанс. Надо просто быть внимательнее к его поступкам и знать заслужил ли он шанс

Татьяна

Вот тут очень даже верно....на все 1000%

А.
Анастасия ...

Согласна 😜

Ал
Александр

ИРОНИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
Мне нравится иронический человек. И взгляд его, иронический, из-под век. И черточка эта тоненькая у рта - иронии отличительная черта. Мне нравится иронический человек. Он, в сущности,- героический человек. Мне нравится иронический его взгляд на вещи, которые вас, извините, злят. И можно себе представить его в пенсне, листающим послезавтрашний календарь. И можно себе представить в его письме какое-нибудь старинное - милсударь. Но зря, если он представится вам шутом. Ирония - она служит ему щитом. И можно себе представить, как этот щит шатается под ударами и трещит. И все-таки сквозь трагический этот век проходит он, иронический человек. И можно себе представить его с мечом, качающимся над слабым его плечом. Но дело не в том - как меч у него остер, а в том - как идет с улыбкою на костер и как перед этим он произносит:- Да, горячий денек - не правда ли, господа! Когда же свеча последняя догорит, а пламень небес едва еще лиловат, смущенно - я умираю - он говорит, как будто бы извиняется,- виноват. И можно себе представить смиренный лик, и можно себе представить огромный рост, но он уходит, так же прост и велик, как был за миг перед этим велик и прост. И он уходит - некого, мол, корить,- как будто ушел из комнаты покурить, на улицу вышел воздухом подышать и просит не затрудняться, не провожать.

Юлия Викторовна

Не всегда это помогает)))

Юлия Викторовна

Душа не исправима))))

Юлия Викторовна

Да Бывает и так,,,,,,

Людмила Ваулина

Не стоит этого делать!

И.
Ирина .

И только для этого!))))

Елена Сергеевна

И такое бывает...

Аля Илюшина

согласна👍

Элен Ренбауэр Z

Проходили уже

Тася Гаврик

Только в исключительных случаях..... Пока не гаснет свет, пока горит огонь)))

Юлия Нурисламова

Это точно