Об
Обсуждайка

Что делает мужчину мужчиной? Достаточно ли родиться таковым или этого мало? Что значит «вести себя как мужчина в любых ситуациях»? Чего ждет от мужчины общество, чего он хочет сам, и какова цена за слова «он – настоящий мужчина»?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Как много вопросов... Мужчина это ум, такт, решительность, мужество, ответственность.

Slawa Zil

Настоящий мужчина,не тот у кого между ног болтается,а тот,кто за слова отвечает!

Л💫
Людмила 💫⚡

Славентий, супер!!) Дай расцалую!😘😘😘😘😘

Slawa Zil

Ну как думаю,так и говорю! Целовать не нужно,просто,надо жить,ПО ЧЕЛОВЕЧЬЕ! (Извини,ежеле не прав!)

Се
Северный

🖼 🖼

Arsen Beisenov

лишнего не болтает, держит ситуацию под контролем, хозяин своему слову

Arsen Beisenov

есть

Евпатий

Порода, воспитание и среда обитания....делает мужчину Мужчиной.🙂

Иори

Мужчину делает его мать. Каким она воспитает сыночка, таким он и будет.

Алексей Саламатин

Родится особью мужского пола;а вот стать мужчиной...нужно постараться.

Олег Неважно

Это всё манипуляции, все мужчины настоящие, искусственные в сексшопе.

Хохотушка Весёлая

СПОСОБНОСТЬ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И ЗА ДРУГИХ

Андрей Ростовский

что вы женщины делаете то и получается -говно одним словом

Об
Обсуждайка

Значит мужик это и есть 💩?

Об
Обсуждайка

И сейчас он пишет мне да 🤣

Андрей Ростовский

а почему вас так Правда возбуждает . что я не так сказал то Мы все законы порушили и семейные и государственные и нравственные. живем только пожрать поспать и посрать --а много мы хорошего то сделали ближнему своему (не родственникам) -а ближнему

Евгений Саманцов

1. Ответственность, но не перед обществом. а перед собой.

Осеннее Настроение

Всё, о чем вы говорите, есть разнообразие стереотипов 🙂

Андрей

Можно много говорить....Держать слово и содержать семью

Мария Я

Мужчина,это ответственность за свои слова и поступки.

Ал
Алексей

если между ног что то болтается еще не значит мужчина

Nikola Mahkov

-этого никто не знает!-у каждой нации свои мерки!--

Елена Данилова

Мужчину делают Поступки. А не половые признаки...

В.
Владимир .

У каждой женщины свои метки! Моей все нравится! )

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....цена - велика.... и не все с ЭТИМ справляются....

Аскар Байжанов

это просто словосочетание , не будьте наивной