Якобсхавн Фхтагн

Поделитесь рецептами против чебуреков?

Ответы
Михаил Шапиро

Яблоки - 3 шт.
Сахар - 100 г.
Корица - 1 ч.л.
Для присыпки:
Мак - 1 ст.л.
-Творог смешать с сахаром, добавить:
соль, яйцо, растительное масло, ванилин, муку смешанную с разрыхлителем. Замесить тесто, прикрыть кухонным полотенцем и оставить на 20 минут.

-Далее на две части поделить тесто.

Одну часть теста раскатать в круг диаметром 24 см. и толщиной около 5 мм. Разрезать его на 8 секторов.

-На каждом треугольничке сделать три надреза. По широкому краю выложить дольки яблок, присыпать сахаром с корицей.

-узким концом треугольника обернуть широкую сторону, подогнув уголок под низ конвертика. Выложить заготовки на противень и смазать их смесью: 1 желток + 1 ст. л молока, присыпать маком.

-Выпекать в разогретой духовке при t-180°С, примерно 25 минут, до золотистого красивого цвета.

Якобсхавн Фхтагн

УГ какое то

Лариса Деменева

берете пару бурочеков, добавляете малинового варенья, две веточки марозмина, палочку рикоцы и в духовку до полного изчезновения чебуреков

Саша Елисейкин

Рецепты ПРОТИВ чебуреков?! Это, блять, еще что такое?! Поздравдяю, мой дорогой друг, вы побили рекорд идиотизма на сегодня

Мир

там важны пузырьки а они получаются если в тесто добавить расстительно сливочную смесь

Мир

а против их порция..я раньше не знала,что порция это не штука..и вот на отдыхе в Феодосии меня в Чебуречной спросили..сколько порций и я сказала 2... а мне принесли 14 чебуреков..

Мир

и что смешного

Якобсхавн Фхтагн

существует такой мем - трэш и угар

Мир

ну вам треш и угар

Андрей Григорьев

Зачем? На улице не покупайте просто. А домашние у меня друг делает - закачаешься

Иван Вавилов

Лучший рецепт дал славный норвежский викинг Андерс Берингович Брейвик.

Якобсхавн Фхтагн

это несомненный плюс. но только лишь. приготовил то с косяками. пересолил. беленького пересыпал

Иван Вавилов

и на старуху бывает проруха, ничего, учтёт на будущее

Якобсхавн Фхтагн

ну..в общем да. на играх отобъётся. норвежская тюрьма говорят не сахар. кроме инета, биде-душа и хорошего питания ничего не предлагается.

Иван Вавилов

У него есть время написать мемуары, воспитательные книги для арийского юношества, методические руководства.

Якобсхавн Фхтагн

пожалуй мемуары в формате аудиокниги будут даже повеселей. с рассылкой гиперссылок со спамом

Андрей Федосеев

Чтобы приготовить чебурек или шаурму надо его сначала поймать

Ольга Крылова

Я иногда "за" чебуреков!) Правда, редко, и не за каких попало...

Ольга Картышова

Против чебуреков нет лекарства,эта хроническая болезнь.

Дмитрий Шереметьев

Ролтон Добавьте Ообезательна))) и выйдет Чебуролтан)))

Виктор Ямалы

Почаще смотреть в зекало,и желательно в трюмо 😄

Якобсхавн Фхтагн

в трюмо то за что?

Виктор Ямалы

Трюмо,для большей реальности 🌹

Якобсхавн Фхтагн

что оно вам сделало?

Виктор Ямалы

Трюмо это тройное зеркало,если не знаешь.Увидишь последствие любви чебурекам 😄

Анатолий Иванов

Их надо уничтожать путём принятия во внутрь.

Якобсхавн Фхтагн

прямо вот так вот - снимать со строек и жрать?

Анатолий Иванов

Поделитесь: что за строительные чебуреки?

Как То Так

выкидываешь все сковородки и все, свободен!

Witalij Дощук

в мясо подмешать шерсти кота или собаки

Валерий Волостных

Не понял. Что значит против чебуреков?

Якобсхавн Фхтагн

а буквально

Валерий Волостных

А что вы имеете против чебуреков?

Якобсхавн Фхтагн

а поцчемьу ви таки спгащиваете?

Валерий Волостных

Так поставлен вопрос или я что-то не понял?

Якобсхавн Фхтагн

именно так. ребром

Борис Евдокимов

Ударим беляшом по чебуреку знаи наших

тт
татаева татаева

пирожки....с картофелем...с капустой....

Фероз Хамиди

не ходите голодным возле чебуречных

Ирина Миронова

отвернуться и не нюхая.пройти мимо))

Якобсхавн Фхтагн

зачотно

Ирина Миронова

спасибо))

Владимир Панков

В чебурек тесто не вкладывать мясо.