Made In Asia

Почему россия стало изгоем кто виноват в этом политики или кто?

Ответы
Любовь

С чего это ты взял ?? И придумал же слово --изгои . Моя страна --гордая и независимая. Если кто и склоняется перед недругом, не мы !!! С друзьями и мы -- по дружески, ну, а враги, сколько бы не скалились в злобе --получат своё, не сомневайся.

Made In Asia

Господи Вы что следите за мной

Любовь

Ты сам ко мне приходишь )))

Made In Asia

Я нет не хожу

Любовь

Пока....пока......Я буду твои вопросы тога просто пропускать 😌

Ир
Ирина

россия благодаря санкциям стала развиваться еще дальше и людям станет скоро хорошо! признано уже, что санкции только помогли рф, а вот тем кто это сделал в убыток пошло...

Made In Asia

Хехе это вам политики рассказали смотрите правде глаза

Ир
Ирина

нет) логика) на рынок перестали поступать фермерские продукты евросоюза, но на территории рф люди начали свои фермерские хозяйства развивать.. а кто то расширять... кто сидит на попе не получит ничего, а кто двигается тому геморой не болячка)

София

Государство должно по умолчанию развиваться, без санкций.

Made In Asia

Вы правы мудрая голова

София

Спасибо

Made In Asia

Пожалуйста

Ир
Ирина

должно, но пока жареный петух не клюнет не двигается.... а тут все условия) не было бы счастья да несчастье помогло)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тебя откуда ,чучело. вынесло. сам ты изгой. запомни РОССИЯ с большой буквы пишется. а что не нравится. беги от России подальше. в курдистан например.

Made In Asia

Пришел человек размером орешек мозг агрессии много ума нет таких как ты называет диванные герои просто так агрессии показывает реале маленькие спокойные

Олег

Виноваты трусливые политики. Во всём мире уважают силу. А у нашего Лаврова заклятые враги - партнёры. Вот и результат.

Наталья Кузьмина

Россия всегда была изгоем, так как живёте по законам совести, а в остальных языках такого понятия не)))

Made In Asia

У каждого своя правда

Лариса

Этот лозунг я тоже читала.

Made In Asia

Незнаю я человек объективный мне лозунги вербовки не интересны

Наталья Кузьмина

Лриса, оставьте свое мнение при себе...

Наталья Кузьмина

Вы на русском пишите, а правительство мое... Оно и ваше))) Вы же ходите на выборы!!! У вас все шансы 18,02,2018)))))))))))))))))))))

Ирина Викторовна

Мы и без Европы кучеряво живём, а вот они подсчитывают многомиллионные убытки😀

Made In Asia

Да..Не Уже ли так обработали

На
Надежда

Почему изгои,Америка давит на всех,а сама торгует с нами,так же и все втихаря

Made In Asia

Нет дорогая нет

На
Надежда

ой ладно не выдумывай.никого мы не боимся.победа будет за нами.вот выборы пройдут и попрем

Made In Asia

Смешно

На
Надежда

смеется тот кто смеется последним.вы можете хот ухохотаться.

Made In Asia

Хорошо мадам

Элвис-2

запад прёт на восток...а мы противостоим...мы ему помеха...идёт война

Made In Asia

Знаю как у Вас хачики чурки обзывает месяц назад всех мигрантов отправили потом работы остановился и начинают обратно зовёт

Элвис-2

кто зовёт.....капиталистам просто выгодней платить копейки бесправным приезжим чем достойно местным...а в некоторых регионах вера не позволяет вообще работать-только торговля и разбой

Made In Asia

Это не мои проблемы у меня своя цель и я иду к нему

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭...молодец...а то ночью один идеалист меня за такое сразу в чёрный список кинул...слабак

Made In Asia

Мне пофиг как там живете че хотите я некого не поддерживаю я объективно смотрю иду по своим пути свои цели а такие решении решает сверху не хочу тратит время нервы просто так тем более я за их кошельки не собираюс жизнь отдать есть люди третому сорту мало ума но патриоты пусть они идут

Элвис-2

мне что опять написать...зачем удалил...не прав значит...чуйка

Made In Asia

Опять пришел

Элвис-2

а откуда второй раз вопрос приплыл...ты прямо грант отрабатываешь... к 18 полезут агенты запада- пятая колонна...успехов с серебренниками 😁 ®️ 🆗 🍭

Вячеслав Свяжинин

Это зависть запада он не хочет рядом видеть сильную россию

Made In Asia

Нет

Андрей Александров

он не стал изгоем его пытаются сделать изгоем.

Made In Asia

Уже стало

Андрей Александров

если даже в чём то и изгоем, ну это временно

Made In Asia

Время покажет

Андрей Александров

он не стал изгоем его пытаются сделать изгоем.

Владимир Седов

Конечно политики,не простые же люди

ДА
Джива Атма

Россия нестановилась изгоем !!!!!

Made In Asia

Кыш отсюда мавр

ДА
Джива Атма

кышь враг России

Петр Соколов

Не хотят принимать равной

Олег Рябов

Рост и могущество! Стах!

Аида Шынасыл

Россия не стала изгоем.

Made In Asia

Почему?

Аида Шынасыл

В Чем она стала изгоем? Быть одной из лидирующей,сильной страной не легко. И без трудностей никак.

Made In Asia

Ха уверена

Made In Asia

Зомбичка

Аида Шынасыл

Вампир🤣

Made In Asia

Боюс

Аксакал-Хан-Паша

...вы виноваты...!!!...

Лариса

Поведение народа.

Made In Asia

А народ причём

Лариса

Какой народ, такое и отношение. Туристические компании успешно продают туры " без русских".

Made In Asia

Хм

Максим Костромин

Все постарались.