Ан
Ангелочек***

А правда, что в белой мужской рубашке девушка выглядит сексуально?

Ответы
Юрий Белобородов

Сущая правда! и даже не всегда обязательно в белой...( при условии , что рубашка почти единственная одежда на ней😉)

Ал
Александр

Очень. А если под рубашкой только красивые трусики, и она (девушка) лежит на красивом постельном белье-супер!!!

Андрей

Да и в чёрной мужской футболке не менее сексуально -все буквально девушки утром просят дай чёньть одеть

Ан
Ангелочек***

Иногда хочется что нибудь поносить чужое)

Андрей

у меня всегда есть дежурный вариант -один раз был очень интересный случай утром проснулись а со мной две якутки какие же они красивые обычно утром девушка косметику смыла и приходится по новой знакомится у этих девчат только одна помада и всё остальное настоящее утром ещё симпатичнее

Ан
Ангелочек***

Вам повезло)))

Андрей

спасибо!

Лариса

Да. Тот неловкий момент, когда надела утром его рубашку, а она оказалось маловата в плечах...

Ан
Ангелочек***

Есть женщины в русских селеньях..

Лариса

Мужиков,увы,нет...

Ан
Ангелочек***

Вырождаются по тихонько)

Николай Кочубей

Конечно! И особенно когда она одевает эту рубашку в присутствии хозяина этой рубашки!

Сергей Лошкарев

Да влюбом виде даже в халатике она сексуальна. Воображалка то на что.🥰

Ан
Ангелочек***

Особенно в коротком халатике)

Сергей Лошкарев

А чё скромничать то уж сразу в наряде Евы.

Александр Родионов

да девушка в чём угодно выглядит сексуально если есть вероятность её потрогать...🙂

S*
Strannic ***

девушка вообще выглядит сексуально, если она в одной мужской расстегнутой рубашке

S*
Strannic ***

тебя бы увидеть так

S*
Strannic ***

Можно и без рубашки)

S*
Strannic ***

зрелые женщины лучше смотрятся в одной рубашке

Андрей Гребенщиков

Я так думаю что тебя увидеть в такой рубашки можно в обморок упасть 🌹🌹🌹🌹

Ан
Ангелочек***

Думаете все так плохо🤔

Андрей Гребенщиков

Почему плохо это наоборот хорошо

Ан
Ангелочек***

Ой, слава богу...а то я уже подумала

Андрей Гребенщиков

Шли всех далеко ты прекрасна

Вадим Потёмкин

У меня фчера и в красной рубашоночке рассекала вполне сексуально по квартире...

Ан
Ангелочек***

Что такое не везёт и как с ним бороться)))

Вадим Потёмкин

Уповая на чудо - тока молицца! И, судя по имени, можно начинать с Вас...

Ан
Ангелочек***

Да нее, я не святая...лучше просто молиться в комнате одному.

Вадим Потёмкин

Не. Одному неприкольно. Для такого процесса нужен, как минимум, второй))

Ан
Ангелочек***

Для молитвы?

☆Д
☆ Джокер☆

Нет , если девушка одела мужскую вещь - значет её пора выкидывать ( вещь) 🤣

☆Д
☆ Джокер☆

Это малое , что может произойти 😈

Ан
Ангелочек***

Тогда лучше не давать свою одежду...пусть голая ходит

☆Д
☆ Джокер☆

🤔 простудиться - в полотенце пусть ходит

Ан
Ангелочек***

Заботливый уже хорошо)

☆Д
☆ Джокер☆

🤷‍♂️ какой есть

В.
Владимир .

И в белой и в чёрной..., главное, что бы под рубахой больше ничего не было!

Александр

СМС от воспитанного мужа--- Матом тебя прошу,,, иди домой....))))))))))))))))))))))))

Ан
Ангелочек***

Правда очень воспитанный

Александр

)))))))))))))))))))))))

Андрей R@

Красивая женщина с хорошей фигурой и в одежде смотрится сексуально.

Александр Вяткин

А в футболке цвета морской волны ещё более..... А в тельняшке ваще.....

Ан
Ангелочек***

Можно)

Александр Вяткин

А летняя тельняшка ещё круче.

Ан
Ангелочек***

Она тоньше)?

Александр Вяткин

Немного.И без рукавов.

Ан
Ангелочек***

А понятно

Се
Семён

Цвет не критичен. Главное - что это, как правило происходит утром...

Ро
Ром

затрудняюсь ответить, думаю обычно, но она ей будет великовата

Ан
Ангелочек***

Долго не в размере , а в умении пользоваться)

Ро
Ром

а как ей ещё пользоваться..в ней тепло и его запахи🤭

Ро
Ром

😁😉

Роман Кроллау

мужская рубашка на девушке - это как белый флаг над крепостью .

Ан
Ангелочек***

Вау..

Ан
Ангелочек***

Теперь поняла , почему не люблю белый цвет..без боя не сдамся)

Роман Кроллау

одели рубашку - уже сдались . а с боем или без - решать вам ......

Ан
Ангелочек***

Не факт...рубашку просто одела потому что друг

Ан
Ангелочек***

Другой не было)

Фердинанд Франц Иосифовович

да... но чтобы она ей большая была.... и на голое загорелое тело...

Ан
Ангелочек***

Хорошо учту)

Canis Lupus

Даже в черной футболке или любом одеянии своего любимого.