Рытzарь Дня

Почему Порошенко П.А. не едет до Крыма загорать уже, а только обзывается?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Да он перепуган насмерть после того, как его встретили в Крыму в начале 14-го.

Рытzарь Дня

да вроде не убили..

Елена Талянина

Не было бы больших проблем , да пусть удавиться он шеколадом

Александр Гусев

Его там повяжут. На него же, по-моему, дело заведено.

Рытzарь Дня

да вроде нет..обычно на сошку всякую заводят а на президентов - табу..вона Путина и так и сяк обзывали а дела - нет)

Людмила Сухая

да он не доедет до дома пришибут свои же хохлята

Рытzарь Дня

смерть из-за загара???!! типо солнечный удар патриотов?)

Владимир Март

Не жалейте его!Получит всё....

Рытzарь Дня

он смелый он справится

Владимир Март

Ищущий, да найдёт! Всё отнимут и выбросят..

Рытzарь Дня

я думаю его не узнают даже..в одежде простолюдина..

Владимир Март

Не нам судить шоколадного Миллиардера! Народ убил! Украину убил!

Рытzарь Дня

ну не убил..выгодно продал..да и не продал даже просто сыграл..поставил на Зеро..

Леди- Л.

Он пьян,а пьян всегда он

Рытzарь Дня

ооой..так тож Бэняяяя..

Сестрица Алёнушка

Твои предположения?)

Рытzарь Дня

нету русских рублей) а тоб оделся простолюдином и узнал чем живет народ Крыма..да нам бы рассказал..

Сестрица Алёнушка

А ты своего президента лучше послушай)

Рытzарь Дня

у нашего тоже нет русских рублей..пока) а что тебе..Петю жалко да? Ведь он и есть - Украина..

Сестрица Алёнушка

Петю жалко. Он брата родного убил.

Рытzарь Дня

Петя - волк?

Рытzарь Дня

я и говорю - Украина...

Нургуль Джумадылова

Не наши прблемы?

Рытzарь Дня

он же утверждает что Крым - их..ну так пусть едет..как все..кому он там нах нужен..сьездит и вернется..тока легче тыщ на 100

Нургуль Джумадылова

согласно и на это. Поедет порвут?

Рытzарь Дня

не думаю..он там нах никому не нужен.. ну если только должен кому..

Татьяна Алексеева

хохлы запутали

Элвис-2

диабет

Рытzарь Дня

реально он им страдает? ну если только второго типа..

Рытzарь Дня

... значит управляемый извне...

Элвис-2

✅ ☔ 🍦