Assa

В какой руке по правилом этикета, должен находиться смартфон во время еды?

Ответы · страница 3
Людмила Поликарпова

По правилам этикета пользоваться телефоном во время еды недопустимо

Assa

Это же не по феншую?

Надежда Кирилова

В правилах этикета смартфон не предусмотрен, дурной тон так сказать!

Assa

Так, это же не по феншую!

Надежда Кирилова

"Когда я ем, я глух и нем" - так и было , феншуй отдыхает!

Assa

Когда я кушаю, я говорю и слушаю!

Светлана Герингер

Желательно выключенный и в кармане или подальше от обеденного стола

Александр Марьясов

Смотря что ты собираешься им делать - резать или в "топку" закидывать.

Кристина )))

Во время еды по этикету, все что не связано с едой должно быть убрано

Assa

🙂

Assa

🤐

Assa

🙂

Ирина Славянка

В сумочке,если в ресторане и на тумбочке в комнате,если вы дома😀

Assa

Не по феншую это

Ирина Славянка

Может быть,но разговор шёл о правилах этикета😀

Александра Воронцова

Если есть ложкой, то - в левой; если вилкой, то - в правой - вместо ножа

Пирожков Ххх

вообще не должен-ответить можно потом после трапезы-кроме срочного

Fr
Freedribak

Кушать надо не отвлекаясь на посторонние предметы, мешающие этому.

Юлия Тарасова (Раковская)

По правилам этикета его даже присутствия на столе не должно быть...

Ирина Шкляр

В одной руке должен быть кусочек хлеба. А в другой ложка для борща.

Assa

А смартфон в зубах?

Ирина Шкляр

В коридоре.А можно и подальше.

Assa

Это не по феншую

Ирина Шкляр

Я кушаю не по феншую. А по русски.

Assa

Я в курсе, мне звонили

Assa

Да Бога ради

Виринея

Ты тоже мои вопросы пропускаешь, когда попадаются, словно я чума?

Сухат Жена Фараона

В ЗУБАХ😅😅😅😅😅😅😅😅

Сухат Жена Фараона

они в полном согласии с душой

Assa

Кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет!

Assa

Я скромег так, что это надо видеть)

Assa

И я, в тебя верил всегда))

Assa

Не закрывай глаза на пике чувств!

ОК
Одинокий Комарик.

Еды не знаю,НО БАБЫ ЗА РУЛЕМ С ТЕЛЕФОНОМ В РУКЕ ЗАЕБАЛИ УЖЕ ВСЕХ!

Айгуль Наукенова

его вообще не должно быть во время еды, насколько Я знаю этикет

Валентина

Все зависит от того, в какой руке вы держите китайские палочки

Assa

Мы в Китайском ресторане?

Валентина

Ну если вы не инопланетянин и у Вас не три руки, то только Там

Assa

Я думал, я ошибся, но я ошибся!

Марк Демидов

Как раньше выглядели 10 вещей, которые сегодня знакомы каждому

Анастасия

Должен быть выключен и лежать на столе чтоб нормально поесть

Assa

Ага- это жаба

Assa

Да

Assa

Не заставляй меня раздеваться

Assa

И, что дальше?

Assa

Уже в неглиже!

Ирина

этикет не предусматривает нахождение смартфона во время еды

Assa

А по фэншую?

Ирина

да закиньте его подальше свой смартфон,особенно во время еды!

Анна Варутина

А для чего он нужен во время еды? Вы такой вопрос не задавали ?