Аскорбинка.)

Как вы думаете по такому адресу можно найти человека?)

Ответы
Ник Ник

Да в дни нашей молодости была очень популярная песня Тогда ехали на стройки как на праздник только и смотрели где еще будет стройка куда поехать Люди были другие более дружные более сердечные более душевные

Аскорбинка.)

Я одна из них. Это называлось Хетагуровское движение.

Ник Ник

Про такое движение не слышал но хорошо помню то время 😂👍 С удовольствием вспоминаешь ту жизнь при СССР Когда во дворе горбушку хлеба натертую чесноком с солью пускали по кругу и никакой ковид не боялись🤣

Языческий Кот

эти стройки был единственный шанс крепостным деревенским получить на руки паспорт и вырваться из рабства.

Вера Сергеевна

Давно как Вас не было ! )) Сейчас на сайте начнут откликаться ! Так и найти можно ! С наступающим 🎄❄️❄️☃️

Аскорбинка.)

С наступающим!!!🎄🎄🎄

Игорь Николаевич.

Была у нас такая пластинка. Где то в конце 70-х оставил ее на подоконнике, расплавилась под солнцем.

Михаил Гехт

так целые ведомства этим занимались. И МВД, КГБ, и военкоматы, например. Многих находили.

Ге
Геннадий

Нет. В СССР у это песни было ещё одно народное название - "Песня алиментщика".

mk
maik kunin

Так я и нашел свою половинку На комсомольской стройке. На Курской магнитке!

Аскорбинка.)

Круто. Я на комсомольской стройке была на дальнем востоке.

mk
maik kunin

Да ,были такие стройки. .Кто то на целину .Кто то на стройки Социализма. Ведь верили. Что нынешнее поколение Советских людей будет жить при коммунизме....Дожились -пенсия- 12тысяч рубле!

Аскорбинка.)

Всё хорошо, пока сами за свою судьбу в ответе.

mk
maik kunin

Это точно. Когда есть уверенность в завтрашнем дне!

Аскорбинка.)

Лично я в будущем уверенна.

mk
maik kunin

Дай Вам здоровья дожить до 120 без капремонта!

Сергей Янков

Дуреха!!! Я Тебе и так скажу, и в навигаторе пальцем ткну! Ты только спроси))

Сергей Янков

Ученого учить, только портить. А 700 вёрст, для моряков, пыль) Накрывай на стол, еду!)

Аскорбинка.)

Я не готовлю еду.)

Сергей Янков

Ааа! Какой ужас!) Ну что-ж, чипсы так чипсы. Чего только не вытерпишь ради любви)

Аскорбинка.)

Я крабов люблю.

Сергей Янков

Ни самый правильный выбор из шевелящихся)

Алекс

какого такого человека-советского?полстраны родилось в советском союзе.

Moiha Guberman

Союза нет и в помине,а все вопросы к Пахмутовой.Между прочим она ещё жива.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

улица советская все еще есть - есть населенный пункт СОВЕТСКИЙ -))!!

Геннадий Зернов

Советского человека без проблем можно найти по этому адресу.

Филиппов Сергей

Раньше так и искали. ЭтО теперь. Держатся за стринги матери.

..

Питин предложил отметить пятидесятилетие БАМа. Вот там )

..

Это не нефть, а бездарное руководство страной. И сейчас нас унижают: рашка-говняшка-бензоколонка. А для чего все эти санкции? Да напугались, увидели конкурента.

Аскорбинка.)

Короче хватит А.) Слепец, продукт ТВ, adios amigo.👋

..

Интернет-помойка. Не воняй 🖕

Аскорбинка.)

Грубо, пошло и не красит вас. Темнота и дремучесть.

..

Прощай adios amigo

Виктор Каспшак

Можно. И довольно скоро, если заинтересовать мвдэшников

Александр Априщенко

Если постараться , то можно найти даже без адреса....)))

Аскорбинка.)

Плохо.

Александр Априщенко

Зато какой выбор........)))))))))))

Бабайкин Юрий

Только за границей наши находят своих по этой песне

V-Враг Незалёжности - Z

это про тех кто скрывался от уплаты алиментов)))

Al
Ali

человека вряд ли, но родственную душу точно…

Андрей

бальзам на душу!!!!!! спасибо!!!!!!!🌹🌹🌹🤝

Аскорбинка.)

А я уехала в 1984 году на комсомольскую стройку. Строить ПМЗ. Самый крупный металла прокатный завод стран тихоокеанского региона был.

Андрей

молодец!!!!!!