Лю
Людочка

Почему люди в военное время наглые и жадные ? ( у меня сегодня баба булку хлеба вырвала из рук, вообще озверели )

Ответы
... Рус

Эта вонючка, плешивый клоп своей смертью не сдохнет!!! Будет гражданская война в Рашке. И уже есть данные местоположения некоторых фашистских ,быдло-путинцев с этого сайта. Они тоже будут наказаны. И не надо путать фашистов-россиянцев с русскими и русами, на всякий случай, для информации.

Николай Григорьевич

Слетает налет культуры и обнажаются животные чувтства, инстинкты...У меня вообще курьёз ..порвал пакет с картошкой на тротуаре, картошка просыпалась, мадам лет 50 наклонилась собрать, думал мне помочь, ан, нет, в свою торбу, бросил рваный мешок, ушел, подавшись))))

Лю
Людочка

есть такие люди

Николай Григорьевич

Если б была Отечественная сейчас, то таких людей было бы намного больше, образованность дает внешний лоск культуры, но самой культуры мало добавляет

Александр Гусев

Ну, во-первых, булка - это батон белый. А хлеб черный - буханка. 🙂Во-вторых, у вас, видимо, проблемы с доставкой прлдуктов. А у бабули внуки голодные. Это моё предположение.

Лю
Людочка

Этой бабули лет 45-50 , просто она наглая баба . хабалка.

Александр Гусев

И такое бывает.🙂

Ешкин Кот

потому что инстинкты сильнее разума, вот наглядное пособие, война! Люди в сытое время об этом забывают, в большей массе.

Лю
Людочка

А цены подняли - сода 70 гриветн , сахар -90 , дрожжи 100 гривен. Некоторые наживаются на войне

Петр Соколов

К сожалению в перестройку такие люди повылазили, последнее у людей забирали, алигархами сейчас называются.

Лю
Людочка

а сейчас в войну тоже много кого повылзило

Петр Соколов

У меня в 90х хлеб с рук( образно говоря) хотели вырвать близкие люди. Бог им судья, оставайся человеком, но себя в обиду не давай, можешь двинуть в морду обидчику.( бог простит)

Лю
Людочка

люди все разные

Петр Соколов

Себя в обиду не давай.

Лю
Людочка

спасибо☕🍫

Ал
Александр

Сатана сидит в Москве народ осатанел ,будем бить по всем фронтам иначе не будет Украины

Victor Charyev

она же хлеб взяла а не деньги значат голодная...жадность и наглость забирают другое

Лю
Людочка

типа мне хлеба не надо.

Victor Charyev

надо....но я думаю она не от жадности взяла

Любовь..любовь!

А просто с голодухи...

Victor Charyev

👍👍👍

Рашит Валиев

Голодная видимо. Надо было впихнуть в рот? ей эту булку что бы быстрее насытилась.

Лю
Людочка

Да наглая просто.

Се
Семен+Семенов

Истинное лицо людей мы можем увидеть только в нехватке того к чему привыкли

Вадим Иванов

война все спишет. а наглые бабы были есть и будут, мужики, в прочем, тоже

Лю
Людочка

так эта сука без очереди влезла , а ещё и вырвала из рук

Вадим Иванов

Это где такие ужасти творятся?

Лю
Людочка

в нашем городе

Александр Изосимов

Печально.Все пытаются выжить.Людочка,не уподовлястей таким

Ал
Александр

война, она такая... в россии такая же фигня. только с сахаром

Лю
Людочка

а цены как подняли , сода и дрожи 100 гривен стоят , а бумага туалетная 30. некоторые очень наживаются на войне

Ал
Александр

переезжайте в россию... наши еще в ваш город не вошли?

Ал
Александр

переезжайте в россию... наши еще в ваш город не вошли?

Лю
Людочка

были они в самом начале и мер наш уволился.

Ал
Александр

а потом вошла украинская армия?

Лю
Людочка

да

Ал
Александр

о как!

Юр
Юрий

А вы знаете.........................какой вы сама будете в старости?

Лю
Людочка

При чём тут это. Меня ограбили среди белого дня , какая то наглая баба и не старая , лет 45 . она хлеб украла . Это воровство. Такие люди и до войны были и весьма не нищие . Не в нищите дело , а в дебильной привычке

Юр
Юрий

Всё у вас ни при чём! Только вы сами при том! Вы что-то мало возмущаетесь, что ваша власть вас грабит!

Лю
Людочка

Дядя блин , меня ограбили , у меня украли из рук хлеб. И баба не старая и не нищая , хорошо одета. Это наглость человеческая , наглость . А ВЫ мне непонятно что втираете. Вы наверно и сам там такой , тоже наверно воровали и не раз.

Юр
Юрий

Ну вот сейчас видно, что людей судите по себе! А если вам непонятно, значит вы не доросли ещё до этого!

Лю
Людочка

Оставьте меня в покое. Какой же ВЫ тупой тип. Меня ограбили среди белого дня , а ВЫ непонятно что несёте. Я не людей сужу по себе , а осуждаю воров , которые нагло воруют. Да ВЫ и сам такой , наверняка в тюрьме сидели. А теперь решили потявкать.

Ma
Maria

Люда, если возможно, спасайтесь..есть к кому перебраться?

Лю
Людочка

нет

Ma
Maria

будем надеяться что минует.

Zibert

В биологии называется-Борьба за выживание.Стадность.

Ми
Михаил

А знаете что когда-то блокадном ленинграде было

Елена Захарова

Дура эта баба, наверное алкашка или буйная

Пилигрим Пилигрим

еще и надкусила)) чтоб назад не отобрала?))

Лю
Людочка

от неё перегаром несло

Пилигрим Пилигрим

значит скоро перегорит....

Оксана Лаzaрева

Поэтому она и выжила в второй мировой)))😁

Гр
Григорий

Трудные времена лишь проявляют характер

Лю
Людочка

да. столько гнилых людишек повылазило

Гр
Григорий

Они никуда и не уходили. Они всегда рядом