Юлия Куровская

Чем можно растянуть обувь?

Ответы
Андрей Казанцев

есть специальный спрей "Растяжитель для обуви"- брызгаешь в обувь одеваешь и ходишь, а старый способ намазываешь обувь с верху домашним молоком+ сливочное масло (если это натуральная кожа)

Иванов Иван

Привет. Нужно одеть носки, толще чем будешь носить, обуть обувь, нагреть сверху феном, только осторожно, чтобы не спалить и походить до остывания. Подходит только для кожаной обуви

Елена Стылик

Сегодня в магазине первый раз видела аэрозоль для растягивания обуви, там было написано,что надо побрызгать и надеть.

Марта Кошка

ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ. СПРОСИТЕ В МАГАЗИНЕ. ТАК И НАЗЫВАЮТСЯ-РАСТЯЖИТЕЛЬ ОБУВИ. САМА ВИДЕЛА

Юлия Куровская

Спасибо

Марта Кошка

ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ НОЖКАМ

Сергей Мартынов

можно ногами, если ноги не больные, но лучше выбирать обувь удобную по размеру

Николай Наумчук

Купите свой размер. Растянуть можно резиновый шарик, но не обувь.

Владимир Забелин

Смутно представляю ответ. Переадресуйте этот вопрос Яндексу.

Владимир Коваленко

Кожаную обувь промокнуть спиртом и походить до высыхания.

Алексей Шамшин

берешь презик туда воды и в ботинок и в морозилку

Сергей Авраменко

Обработать обувь спиртом или одеколоном...

Алексей Бахонько

Смажте обувь водкой и поносите в квартире

Фёдор Грошев

Есть спец средство. Брызгаешь и одеваеш

Александр Шкидченко

вложить кулек налить воды и заморозить

Stas Tsoktoev

---ваша-нога-д/б-два-размера-больше---!?1?

Юрий Долгушин

Гуталином)))но полошва нерастянется

Валентина Кудрявцева

Наденьте обувь на влажный носок...

Юлия Куровская

Спасибо не помогло

Александр Анатольевич

Можно купить по размеру

Юра Балабан

Нагой на размер больше

Николай Савченко

смотря какой материял

Юрий Бутаков

Водой-походи по лужам.