Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
мне сегодня приснилось, что меня подстригли, покрасили, мне дико понравилось, а лучший друг меня застремал. Зато, когда на меня начали охотится полицейские-бандиты, не смогли меня узнать.... (почему то глаза были подведены)
Если снится ходить босиком по снегу, это означает, что спящий чувствует себя неуверенно, ему нужна поддержка со стороны близких. Сновидение также предупреждает о сплетнях, которые распускает о нем хороший знакомый.
Я босяк, из бродяг, и плевать мне право.
Что шампунь, что коньяк, всё одно отрава.
Пей, гуляй до утра, пей пока хватает . ( Песня есть такая )
Это к тому, что ты лежишь в теплой постели, по этому и не мерзнут ноги. А кто в обуви они действительно на улице.
У вас кожа - с термообогревом !А вот мне тут подсказывают - Что или скоро умрёшь или обкакаешься! ))
Если пророк видил сон то пусть и расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном
Я много лет так ходил не во сне. Избавился от болей в коленях
И шел он по воде как по суху! Наверно- в ангела превратитесь.
Только не покидайте землю. В Царстве небесном постоянно холодно.- 50 и ниже. Живите дольше на Земле..
значит вас допустят к чьим-то чувствам, к чьему-то сердцу
Не очень хорошо, когда босиком. К временному безденежью
А я прочла к большой любви и здоровью))))
К деньгам... и визиту либо приставов, либо коллекторов....
А что вы при этом ещё чувствовали, какие были мысли?
С удивлением заметила, что мне не холодно и в принципе было в кайф)
Тогда могу предположить, что вам хотелось показать людям, как вы умеете радоваться во время плохой погоды, возможно и ненастья в душе.
Во сне я об этом не думала
Последнее предположение уже к течению мыслей в самом сне не подразумеваются, а относятся к мыслям на яву.
скоро лето, тепло и даже в отдельные дни жара будет
Значит придется пройти какие то трудности легко
Это вам намёк что нужно быть ближе к природе.
Я за, мне очень нравится этот вариант)))
лично я практикую босыми по сырой земле
Может - к теплу? А то холод уже как-то надоел...
что-то сделаете оригинальное..вам приятное
Это же картинка ,как кино. Сами сказали...)))
А мне было интересно, что другие скажут)))
неприятности будут, но ненадолго...
Скоро лето-опять туда поедете отдыхать и здоровья набираться!)
Туда, точно нет))) не люблю в одних и тех же местах бывать, мне становится скучно)))
ах ну да.., можно подумать, что есть места где вы ещё не были!)
значит в этот раз останетесь дома!)
что, неужели по второму кругу рискнёте?)