Excl Usive

Мне сегодня приснилось, что я иду босиком по снегу и лужам, а ноги совершенно не мёрзнут, все в обуви вокруг, а я босиком. Это к чему?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Excl Usive

Понятно

Егор Сколопендрычъ

мне сегодня приснилось, что меня подстригли, покрасили, мне дико понравилось, а лучший друг меня застремал. Зато, когда на меня начали охотится полицейские-бандиты, не смогли меня узнать.... (почему то глаза были подведены)

Ша
Шамсуддин

Если снится ходить босиком по снегу, это означает, что спящий чувствует себя неуверенно, ему нужна поддержка со стороны близких. Сновидение также предупреждает о сплетнях, которые распускает о нем хороший знакомый.

Свой!

Я босяк, из бродяг, и плевать мне право.
Что шампунь, что коньяк, всё одно отрава.
Пей, гуляй до утра, пей пока хватает . ( Песня есть такая )

Excl Usive

😄👍Хорошая песня))

Свой!

🌹🤝

Рашит Валиев

Это к тому, что ты лежишь в теплой постели, по этому и не мерзнут ноги. А кто в обуви они действительно на улице.

Борец С Врагами

У вас кожа - с термообогревом !А вот мне тут подсказывают - Что или скоро умрёшь или обкакаешься! ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Николай Богомазов

Я много лет так ходил не во сне. Избавился от болей в коленях

Excl Usive

Круто спасибо

Николай Богомазов

Каждое почти утро 1,5км.

Excl Usive

Понятно

Michael Lvovich Kunin

И шел он по воде как по суху! Наверно- в ангела превратитесь.

Excl Usive

Наверно

Michael Lvovich Kunin

Только не покидайте землю. В Царстве небесном постоянно холодно.- 50 и ниже. Живите дольше на Земле..

Excl Usive

Договорились)))

Michael Lvovich Kunin

Вот и славненько!

Евгений Антонюк

значит вас допустят к чьим-то чувствам, к чьему-то сердцу

Excl Usive

Спасибо

Робот Вертер

Не очень хорошо, когда босиком. К временному безденежью

Excl Usive

А я прочла к большой любви и здоровью))))

Робот Вертер

Дай Бог 😋🙏🙏🙏

Excl Usive

Спасибо))

Пётр Ермаков

К деньгам... и визиту либо приставов, либо коллекторов....

Аркадий Южный

А что вы при этом ещё чувствовали, какие были мысли?

Excl Usive

С удивлением заметила, что мне не холодно и в принципе было в кайф)

Аркадий Южный

Тогда могу предположить, что вам хотелось показать людям, как вы умеете радоваться во время плохой погоды, возможно и ненастья в душе.

Excl Usive

Во сне я об этом не думала

Аркадий Южный

Последнее предположение уже к течению мыслей в самом сне не подразумеваются, а относятся к мыслям на яву.

Excl Usive

Хорошо

Qqqq Qqqqq

скоро лето, тепло и даже в отдельные дни жара будет

Excl Usive

Тоже верно

Ел
Елена

Значит придется пройти какие то трудности легко

Excl Usive

Спасибо 👍

Ел
Елена

🌹🌹🌹

ДА
Дмитрий Арбузов

Это вам намёк что нужно быть ближе к природе.

Excl Usive

Я за, мне очень нравится этот вариант)))

ДА
Дмитрий Арбузов

лично я практикую босыми по сырой земле

Excl Usive

Было дело, только летом))

Юж
Южанка

Может - к теплу? А то холод уже как-то надоел...

Excl Usive

Может быть))

Света Дмитренко

что-то сделаете оригинальное..вам приятное

Excl Usive

Спасибо)))

Света Дмитренко

удачи

Сергей..

Это же картинка ,как кино. Сами сказали...)))

Excl Usive

А мне было интересно, что другие скажут)))

Сергей..

Понятно!!😌

Олег Соколов

Я маме показал - она сказала к хорошему