Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

vktarget👍для заработка)) кто захочет дам ссылку

Ответы
Татьяна Павлушина

да как-то не верится во все это....кругом лохотрон

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤪значит не лохотрон

Татьяна Павлушина

хватает?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сто рублей можно за несколько дней

Татьяна Павлушина

нуууууу....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а тебе что дадут задание по 5-10 рублей?? там такого не будет

Леди Мила

И сколько реально можно заработать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пока админ не закроет навсегда,но но он не думает закрывать,я там не первый год🤦‍♂️бросал,забыл потом вспомнил вернулся,

Леди Мила

нет, рубль за 1000 кликов?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️какие клики? там нет такого что бы кликать сидеть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

можно рассказать друзьям о группе и рубль 20 копеек тебе

Леди Мила

киньте ссылку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на выполнение задания,подписка на канал ютуб,вступить вк группу и в одноклассниках поставить лайк , поделиться записью и за это все платят, от 10 копеек до рубля 20 мне так))можно менять в настройках стоимость заданий,максимум 2 рубля

Ефросинья Бурлакова

На сайте запрещена реклама)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пушку не уберу,слышала бы для начала))

Ефросинья Бурлакова

А я и не настаиваю. Это твои дела. Я просто показала таки образом, что заметила замену.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

скажет админ сменю,сам не мало весил🤦‍♂️Я Просто Пышка (Пушка) 🤘

Ефросинья Бурлакова

Думаешь админ заметит?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

замечает)) Ну на спрашивалке писал админ

Кино

и что это за заработок? суть?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на выполнение задания,подписка на канал ютуб,вступить вк группу и в одноклассниках поставить лайк , поделиться записью

Кино

и сколько платят?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какое дадут задание столько и будет стоить, может 0,30 копеек а может 96 копеек или рубль 20

Кино

ок....почему бы не попробовать....сбрось ссылочку.....

Ин
Инга.

Бросайте. Интересно))

Элен Ренбауэр Z

Лучше деньги вышли

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне кто бы дал 150 тысяч)) натворил дел я

Элен Ренбауэр Z

Разве это деньги. Найдешь😉

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

для меня деньги,пенсия меньше

Элен Ренбауэр Z

Все будет хорошо.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже не хорошо в 33 должен разрешение спрашивать с друзьями полазить🤦‍♂️днем

Леди Мила

в чем заключается?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с реферала рубль 19 копеек и тишина,со второго 22 копейки и не заходит

Леди Мила

неее, лучше не надо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а что тогда лучше надо?

Леди Мила

Я в реале пока работаю.

Арина Богуславски

А можно в личку.

Владимир

Кидай 😃

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на выполнение задания,подписка на канал ютуб,вступить вк группу и в одноклассниках поставить лайк , поделиться записью

Владимир Цыганов

И что там?

Владимир Цыганов

И сколько и за какой срок можно заработать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

задания поставить лайк,вступить в группу,сделать репост подписка на канал ютуб,🤔думаешь там реальная работа?чисто покопить

Владимир Цыганов

Понятно)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

будут рефералы,пойдут уже не копейки, заданий 10 выполнил рубля к примеру на 5 а с рефералами на 10 или 20 😟мне с рефералами не везет, сидять копят и пропадают,два реферала и свалили😟буду узнавать че не так))

Arzu Mamedova

Спасибо...

Ан
Андрей

да скинь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

чисто накопить на счет,позвонить что было.Задания выполнять,подписка ютуб,группы вк в ок и лайки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

она браузерная и для телефона,андроид айос

Bc
Bcyjdfz

Ну дай.

Bc
Bcyjdfz

Значит не дашь?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

говорю там мелочь,если хотите сидеть вступать в группы в ок и вконтакте,ставить лайки подписка на канал,репосты и т.д, дам вам

Ве
Ветер

Давай

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

коротко и понятно🤔рефералы-люди которые переходят по твоей ссылки и после регистрации работают. Тебе прибыль от них

Ве
Ветер

Аааа....теперь понятно. Что то я такое уде пробовала. Хрень полная.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

просто копить,хоть на счет кинуть пускай на звонок

Ве
Ветер

Я ж не кину....я из другой страны

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не заставляю,хотите не хотите сами решайте.Кто хочет сможет раскрутиться

Ва
Валя

Хочу.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там задания ,ставить лайки, вступать в группы,подписка на канал ютуб,сделать репост и рассказать друзьям о группе

Ва
Валя

спасибо.