Ира

Вечность дяденька меня в чс отправил, не дав ответить на коммент. Как вам он? Женщин грязью поливает. Его, видать, обидели сильно🤣?

Ответы
Ольга Николаевна

Да тут половина сайта какие-то обиженки...Чуть что не так, сразу оскорбления или чс. А еще модераторы любят удалять вполне безобидные вопросы, которые, наверно, они не поняли или не смогли в сарказм))

Ира

Да и хрен с ними

Сергей Радиевич Фасулати

Ира, не "дяденька" он, а мерзавец. Забудь про него, не заслуживает он внимания.

Ира

Дык всё. Прошла любовь, завяли помидоры🤣

Саша Ветер

стоит ли внимания это происходившее , само себя и отвергнет и исчезнет

Ира

Дык ответить не дал

Саша Ветер

ну и не надо , есть и поинтересней

Ира

Не спорю

Анна Гро

Пока - никак..
Во всяком случае - недоверчив, но не оскорбил пока )

Олег Семиренко

Дяденек много, хрен с ним, с этим. Берись за следующего.

Ира

Ладно

Пе
Петр

...Видно, писька повисла, как траурный стяг...

Ира

🤣👍ну дай ему бог, чтоб не всё так плохо

Пе
Петр

🖼

Языческий Кот

ипанутый он, на всю голову.

Ира

А я про што

Владимир Литяйкин N

Плюнь и разотри

Ира

Ладно

Алиса Лиса

Видимо