Вечность дяденька меня в чс отправил, не дав ответить на коммент. Как вам он? Женщин грязью поливает. Его, видать, обидели сильно?
Ира
Ответы
Ольга Николаевна
Да тут половина сайта какие-то обиженки...Чуть что не так, сразу оскорбления или чс. А еще модераторы любят удалять вполне безобидные вопросы, которые, наверно, они не поняли или не смогли в сарказм))
Ира
Да и хрен с ними
Сергей Радиевич Фасулати
Ира, не "дяденька" он, а мерзавец. Забудь про него, не заслуживает он внимания.
Ира
Дык всё. Прошла любовь, завяли помидоры
Саша Ветер
стоит ли внимания это происходившее , само себя и отвергнет и исчезнет
Анна Гро
Пока - никак..
Во всяком случае - недоверчив, но не оскорбил пока )
Олег Семиренко
Дяденек много, хрен с ним, с этим. Берись за следующего.
Ира
Ладно
Пе
Петр
...Видно, писька повисла, как траурный стяг...
Языческий Кот
ипанутый он, на всю голову.
Ира
А я про што
Владимир Литяйкин N
Плюнь и разотри
Ира
Ладно
Алиса Лиса
Видимо