Надежда Сокур

Только не любя — можно отпустить, только видя смерть — научиться жить, только потеряв — мы начнём ценить, только опоздав — учимся спешить!

Ответы · страница 5
Наталья *****

чтобы по настоящему понять Что потерял,нужно его сначала потерять..

Рабига Карипбаева

Человек осознает, когда пройдет через это. Но часто бывает поздно.

Лидия

Отпустить можно и любя, а иногда даже нужно...Все остальное-верно.

Максим Уколов

Вот не как не могу во время прийти на работу, постоянно опаздую 🙂

Ма
Майра

Любя можно отпустить если знаешь что там будет реально счастлив

99999

Всё правильно..кроме первого..иногда отпускаем потому что любим

Дима Матвеенко

А можно ли отпустить любя? Или любовь - это чувство эгоистичное?

Гена Чупин

Нет,только любя можно отпустить.А не любя мы только проклинаем.

Михаил Лазуков

Все банально до предела. А вот с первым пунктом можно поспорить

Виктор Воронов

Всё так и есть! Жизнь учит нас. Чтобы мы больше не делали ошибок.

Лариса Илюшкина

Так оно и есть. На ошибках -учятся.👋 🌃 🌙 ❄️

Анатолий Сенькин

Это философия...она ни к чему не ведет...есть ВЕРА..и вера в себя..

Лидия Лысенко

Боооольно.......а мы все мимо. Какая глубина мысли! Правда жизни!

An
Antonius

А еще говорят дурак учиться на своих ошибках,а умный на чужих!

Даркен Сейдуалин

Только поехав за границу начинаешь понимать как хорошо дома.

Малиновое Счастье (Слащинина)

да вы и на русском не плохо писали)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

я уже почла ваш ответ)))) спасибо))

Людмила Заболотная

Нет однозначного ответа. Многое зависит от качеств человека.

Тоо Алжан Каракесек

Это всё толчки, как для двигателя который не хочет заводится.

Таша Т

и любя тоже можно отпустить и не требовать любви любой ценой

Наталия Тегжанова

Хорошо если человек может с первого раза понять новую тему

Луиза Широкова

Эгоизм, страх, алчность и лицемерие - вот о чем вы говорите.

Ti
Timur

👍 👍 👍