Татьяна Тренина

И мост построили и Крым прибрали к рукам,а все равно отдыхают в Турции и других странах..Почему?

Ответы
Людмила (Мила)

Я прошлым сентябрём была в Ялте. Со своей подругой мы неделю ходили по всем достопримечательностям. В этом году в апреле дали путёвку в санаторий в Евпаторию. Хоть и холодно было, но отдых удался. Если будет возможность, опять поеду в санаторий в любое время.

Еп
Епифания

Так из Крыма сразу же помойку устроили, а все приличные, ещё оставшиеся, места огородили трёхметровыми заборами и написали: только для избранных

Татьяна Тренина

а ее раньше не было??Вы бывали там лет 10- назад?Убожество такое,словами не передать!!

Еп
Епифания

Бывала, заборов не было. А теперь всё расхватили вместе с приличными пляжами, которых в Крыму не много. Ласпи же вообще уничтожили. Интересно, кому дворец Николая 2 достался?

Viktor Dratch

ПЛОХИЕ ДОРОГИ И ДУРАКИ В РОССИИ НЕ ПЕРЕВЕДУТЬСЯ, А ЕЩЁ АМЕРЕКАНО ЗАПАНОЕ НЕДОУМИЕ ОТУЧИЛО ОТДЫХАТЬ ПО РУССКИЙ НА ПРИРОДЕ вне стада...

Людмила (Мила)

Я уже дважды побывала в Крыму. Самостоятельно съездила в Ялту. Пляж мне не понравился совсем с этой галькой и необустроенностью. А в апреле была в санатории в Евпатории. Санаторный отдых для меня самый предпочтительный. Первое, что бросается в глаза в Крыму - это качественное дорожное строительство в больших масштабах.

Viktor Dratch

у меня кресло качеля между исосен укрытое от солнцепека их кронами, в нём такприятно купатся сосновом запахе... избавтесь от занозы подвергающей на авантюрный не отдых...

Людмила (Мила)

Ах, Виктор, маленькие авантюры расцвечивают жизнь. Я всегда готова к ним.

Пинфло

не торгаши....народ не может халдействовать в силу менталитета....а кто может имеют другую родину куда и свалят

Семен Гуральник

Неправдо.Процент отдыхающих намного увеличился и имеет тенденцию увеличиваться.

Кы
Кызыма)

Ничего подобного. У меня почти все знакомые там побывали за последние три года.

Андрей Берзенин

Я не очень знакомый, но да! Супер- мост

Кы
Кызыма)

А там ещё и мост есть?))))

Андрей Берзенин

Ты знаешь, сначала хохляцкие СМИ рассказывали , что это невозможно технически, потом три года, что это просто компьютерная графика, потом, что опора номер такой- то обрушилась, потом, что он шатается, потом, что зимой он развалится, теперь рассказывают, что не выдержит поездов))) Что дальше придумают, уж и не знаю))))

Кы
Кызыма)

Да шутю я.)) Ездили в этом году. Норм там все.))

Андрей Берзенин

Теща уже три раза съездила в Ялту через мост

Стас Васильев

а потому, что в турции отдохнуть дешевше, чем в раше коммуналку заплатить.

Гоша Гоша

Враньё, в Крыму плюнуть некуда, Фсё занято, особенно хохлов с незалэжной!

Tatyana Fedorovich

В Турции ..есть все хороший сервис...климат...море...и многое другое!

Татьяна Тренина

Я тоже так считаю..дороговато-но оно того стоит!!

Василий Мисько

Не прибрали ,а уберегли от очередного фашизма.

Игорь Реус

В Турции и других странах тропики. И дешевле.

Скорпион Иванович

Теперь будут условия создавать для туризма!

Серега

плохо все дорого и страдает обслуживание

Наталья Ро..............я

для нас дешевле турция египет🇧🇾🤝

Виктор Васильевич Емелин

Сервис и цены пока не соответствуют.

Вера Постовалова

Говорят что там дешевле получается.

Андрей Берзенин

И в Крыму, и в Турции, и в Тайланде.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно, своих мест будто нет.

Котэда

чтобы не было такого вопроса нужно побывать и там и там.Ну а потом сравнить и трансфер и сервис и финансы. Вот и получается, что в гребанной Турции по всем показателям лучше.(((((( Как и в Египте

Константин Саратовцев

Турция, это отдых, Крым политика.

Владимир Писарев

Там дешевле и сервис нормальный