Игорь Игорь

Для всех ....... Чтобы не ошибиться в избраннике стаж в СПРАШКЕ должен быть не менее 1 года .......

Ответы
Людмила Ханалиева

Неправда!Я где-то читала,что до замужества должно пройти 40 дней,потому что можно прожить жизнь и не узнать человека,а можно довериться ему и быть счастливой

Виталий Бугриев

И в “обсуждайке” тоже. Только это испытательный срок, нужна еще стажировка и дублирование, а только потом экзамен и допуск к самостоятельной “работе”.

Ирина

я не ошиблась в избраннике, несмотря на то,что на тот момент о спрашке даже не знала, потому что у меня интернета и даже компа не было)))😄

Игорь Игорь

Да и это правда раньше быстрее находили друг друга без интернета .........

Ирина

точно.

Владимир Забродин

У меня более. но с перерывом около года. Обиделся на админов за цензуру. теперь же впору снова обижаться на её отсутствие.

Я Вера

А забаннили? До этого

Владимир Забродин

Нет. я написал им "гневное" послание и сам покинул сайт.

Я Вера

Ясно,значит,там вовсе не роботы

Владимир Забродин

Отнюдь. но как и все клерки имеют чёткие инструкции.

Я Вера

Теперь они изменились,видимо

Ольга Павлова

А он в любом случпе должен быть не меньше ЗА это время рлдной человек может стать врагом

Игорь Игорь

Не могу с вами не согласиться ... Но в конце то концов хорошие люди должны найти друг друга хотя в это трудно верится ..............

Вера Нугманова

не знаю, я здесь всего неделю и не думаю, что можно кого-то найти, все играются

Игорь Игорь

Давайте попробуем .....................

Вера Нугманова

Не поняла, что попробуем, пообщаться ?

Игорь Игорь

Если считаете это вам будет интересно ........

Вера Нугманова

Конечно можно пообщаться, если Вы конечно не женаты .

Игорь Игорь

А конечно не замужем............

Фердинанд Франц Иосифовович

Брось икебану свою, что год сохранял
Ты поскорее в очаг -
Лучше дом обогрей!

Чио-Чио-Сан

У меня 3 года и 7 месяцев, значит, правильность выбора гарантирована?😆

Чио-Чио-Сан

Так ведь стремилась быть желанной, даже правильность выбора была гарантирована, но вы мне всю арифметику испортили

Игорь Игорь

Это не арифметика это судьба а она порой бывает не предсказуемой .........

Чио-Чио-Сан

Боже, наивная простота. Неужели вы не поняли, что я всего лишь иронизирую

Игорь Игорь

Я ТАК И ПОДУМАЛ ...........

Светлана Анатольевна

И не поможет...интуицыя должна быть развита...а по простому нюх не терять...

Марина Колотвина

а, поняла-фотки молодые, а сами то уже старенькие, ну-ну, понятненько

Игорь Игорь

Фотки недавние ..............

Лилия Клецкина

🖼

Ася Никишина

А это не Спрашка а Обсуждайка .Здесь сколько стаж должен бвть?

Ася Никишина

Опять я Вас благодарю,за букет цветов и за доброту.Приятной ночи Вам Игорь.

Игорь Игорь

Спасибо Ася ..............🌹

Ася Никишина

А сегодня день памяти и скорби, Печальный день.

Игорь Игорь

Да вы правы ..........

Галина Баринова

Это было бы слишком просто, но счастье, увы, не только в Этом....

Игорь Игорь

Согласен с вами .........

Мила Чугай

Можно прожить и четверть века и разочароваться😞 ☹️

Зинаида Котовская

не ищем избранника, просто любопытство, кто , о чем думает....

Елена Коптева

порой за всю жизнь человека не узнаешь, что можно за год....

Игорь Игорь

Согласен полностью ..........💐

Д*
Диана *

Вот это да!И тут очередь на избранников!А льготы есть?))))

Игорь Игорь

На хорошее всегда существует очередь .............

Зауре Жаналинова

А у меня 2 месяца встречи и стаж 31 год совместной жизни.

Valentina Chugunkina

Иногда всю жизнь поживаешь, и, только тогда понимаешь

Наталья Борисовна Небукина

Надо просто слушать свое сердце, а не считать стаж!

Игорь Игорь

Вот именно ............

Наталья Борисовна Небукина

За понимание и хорошую погоду, у нас в Нижнем прервый раз за месяц выглянуло солнце и мороз -5!🍒🍷

Игорь Игорь

Разве бывают такие морозы ... Зато ВАМ повезло с настоящей зимой а у нас с утра 15 тепла и солнце ...............

Наталья Борисовна Небукина

У нас сегодня -6 , но правда поземка как в феврале, но хорошо!