Игорь Игорь

Для всех ....... Чтобы не ошибиться в избраннике стаж в СПРАШКЕ должен быть не менее 1 года .......

Ответы · страница 3
Наталья Воронина

даже представления не имею,с Новым Годом!

Любовь Сибирякова

Спасибо за совет! Знаю, что пригодится.....

Света Чиркова

Это предложение или условие, или рецепт!

Игорь Игорь

Кто как понимает ..................

Татьяна Горлинская

Игорь....совершенно с Вами не согласна.....

Д*
Диана *

Вот это да!И тут очередь на избранникоа

Д*
Диана *

Это Вы о чем?)))Интересует многое...Например:есть ли такой мужчина для которого важны отношения,понимание и уважение?Какие одинаковые свойства у ежика и молока?И зачем плавают рыбки в аквариуме?И вечное зачем.)))..

Игорь Игорь

Если эти вопросы ко мне то они ближе на ответы из Армянского радио ......

Д*
Диана *

Это не вопросы,ответ на Ваш вопрос))),улыбнитесь

Игорь Игорь

Хорошее предложение ...Будем улыбаться друг другу ..............

Игорь Игорь

Принято и одобрено ...........

Лидия Надеевец

простите , а разве это сайт знакомств?

Игорь Игорь

Вы само правосудие и это не в пример некоторым но конечно не всем ........

Лидия Надеевец

не я грешна по макушку ..какое правосудие ...просто осталось меньше чем прожито.и только

Игорь Игорь

Не знаю что и ответить .........

Лидия Надеевец

все нормально......жизнь прекрасна и удивительна и надеюсь лет 15 так и будет...

Игорь Игорь

Я ТОЖЕ НА ЭТО НАДЕЮСЬ ........

Раиса Архипова

А тут ищут избранника? Смешно.😅

Игорь Игорь

Конечно смешно только и всего то ........

Лида Бавинова

😜 😌 😉 😆 👏

Вера Белунина

Я новенькая стаж -- 2 мес.Не обижайте!

Вера Белунина

А что значит,болтаю много?

Вера Белунина

Так и не подскажете,жадина

Игорь Игорь

Это подсказать не возможно у каждого человека своя судьба и карма ............

Вера Белунина

Сложно, мне,с такой кармой,спасибо

Вера Белунина

У внука спрошу,раз жадничаете

Лариса Бачевская

У меня только месяц, если не меньше.

Лариса Бачевская

А то, что до года ещё 11 мес.

Елена Стратийчук

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Марина Рябоконь

улетно.......... это из личного опыта?

Игорь Игорь

Всё правильно и спорить не собираюсь ... Но быть на поводу у не известности не в моём характере .................

Марина Рябоконь

меняйте себя внутри..... что посеешь - то и пожнешь...... пока живы, можно и соломку стелить ..... (если правильно посмотреть на себя и свое прошлое)..... работа над ошибками - вещь благая

Игорь Игорь

Я не умею спорить и согласен с вами потому как во всём вы правы .... А работать над ошибками это моё любимое занятие ......................

Марина Рябоконь

когда человек движется духовно, а не только физически, то такое понятие, как неизвестность его не касается.... он в курсе того, что может предложить ему Бог

Игорь Игорь

Это не оспаривается ......... Спасибо вам ..............

Людмила Бундина

мне кажется Вас не спасет и 2 года?

Игорь Игорь

У вас очень правильный свой опыт ............

Людмила Бундина

я обычно учусь на чужих опытах?

Игорь Игорь

Вы правильно делаете ............

Игорь Игорь

Мне это тоже приятно ... Но я в основном я в одноклассниках и то не часто .....

Людмила Бундина

Я не люблю сидеть в аднакласниках .

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣а у кого больше?

Игорь Игорь

Тоже не плохо .............

Эльмира Фассахова

😀все ответы перевести на счёт в баксах...😄

Irina Stolbowa

а мы здесь ищем избранника?🤔

Игорь Игорь

Для души конечно ............

Светлана Кулиева

Наташа Ростова Вам бы возразила.

Игорь Игорь

И правильно сделала ...........

Св
Светлана

неужели ищут избранников здесь?

Игорь Игорь

Конечно это шутка ..........

Игорь Игорь

Можно просто общаться с человеком как с избранным .............

Татьяна Ващенко

А через год и избранника сдует...

Игорь Игорь

А вы не давайте ему сдуться.............................

Любовь

После года наступает озарение))

Игорь Игорь

Озарение это не панацея для того чтобы понять искомое это более раскрепощённое познание себя в обсуждении того что является не познанным и дополнением положительного суждения в нашем понимании и в понимании общества в котором мы находимся .... Ведь все по разному трактуют своё представление о реальности ................

Любовь

Не обязательно что оно наступает на стадии обсуждения и т.д. .... Вспомнил, подумал, переосмыслил и пришло,,,,,,,,,, ))))

Игорь Игорь

Вы правы .................

Татьяна Зимина

СПАСИБО ЗА СОВЕТ САМ НЕ ОШИБИСЬ

Игорь Игорь

Каждый в праве в этом понимать серьёзность или иронию и не более того .........

Игорь Игорь

Спасибо за понимание ...Татьяна .......