Ольга Майская

Что нужно сделать,чтоб свекровь отвалила?

Ответы
Людмила Бострикова

У меня была свекровь-мама Даже после развода с мужем мы остались мать и дочь, до самой ее смерти Помню и благодарна ей до сих пор

Ольга Майская

бывает так,но редко..

Людмила Бострикова

Согласна Но вторая свекровь была исчадие ада!Первая свекровь принимала меня со вторым мужем,как с родным сыном Он просто был поражен таким отношениям

Ольга Майская

это была золотая...

Людмила Бострикова

Да, Редко встретишь Моя дочь-ее внучка говорит, что я для своих снох буду в первую очередь подружкой Со всеми девушками старшего сына дружит, поддерживает отношения Они к ней за советами обращаются, жалуются и делятся радостью Видно бабушкины гены скпзываются

Татьяна Долбунова

подарите ей щенка- мальчика. С ним возни много: и не одиноко, и ходить некогда будет

Пан Стефа́н

Наверное, что и тёщя. То есть, не знаю, что делать ...

Пан Стефа́н

тЁща

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да..Видна искренняя любовь невестки к свекрови...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Моя приятельница сначала вместе жила с бабушкой мужа, до сих пор живет со свекровью. Достаточно долго жила с сыном и невесткой. Она - золотой человек, восточная женщина.

Ольга Майская

есть хорошие бабуськи-не спорю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас ее свекрови много лет, началась деменция, но они с мужем за ней хорошо смотрят. Работают по очереди, оба врачи...

Ольга Майская

деменция-это что?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Старческое слабоумие.

Валентин Трегубов

Подложили свинью , в год свиньи , символично

Ольга Майская

эта свинья уже 10 лет как..

Алексей Голофаст

фото на фоне граната ее будет раздражать)))

Алексей Голофаст

в машинку их тоже кидать кому то надо....или у вас и такая машинка есть?

Алексей Голофаст

кинуть носки в машинку - тоже работа)))

Ольга Майская

еще какая..

Алексей Голофаст

вот видишь! Должнва в этот момент молится на тебя....ну минимум облагоденствовать!)))

Александр Немо

заболеть спидом. семейная трагедия

Бриан Буагильбер

Поговорить с мужем. Откровенно .

Бриан Буагильбер

Тоже верно. Притом по-женски мудро, у Вас же есть целый арсенал влияния - женщина и молча может выразить своё недовольство, тактично и так, что захочется восстановить статус-кво.

Ольга Майская

и я так хочу сделать-по статус кво

Бриан Буагильбер

Хотите - сделаете. Я в Вас верю.

Ольга Майская

а Вам спасибо

Бриан Буагильбер

Не за что.

Алексей Голофаст

смотря куда отваливать будем...

Ольга Майская

подальше от нее

Алексей Голофаст

куда свекровь будем отваливать....

Ольга Майская

тоже подальше😁

Во
Вовочка

Перестань с ней разговаривать

Ольга Майская

я это и сделала

Во
Вовочка

Привыкнешь , сначала трудно

Во
Вовочка

Папа теще сказал , что если та хочет говорить - пусть поднимет руку . Может он и разрешит

Во
Вовочка

Я серьезно, так и было

Ольга Залознова

Купить ей отдельную квартиру!

Ольга Майская

она в трешке живет одна,но лезет сука каждый день к нам

Ка
Катерина

Оставить в покое ее сыночка)))

Ольга Майская

как вариант

Ка
Катерина

Увы, но сейчас любовь матерей к сыновьям настолько слепа, что они, не ведая того сами, лишают своего ребенка настоящего счастья.

Ольга Майская

именно так и есть.боюсь самой такой стать..

Ольга Майская

да.учимся на своих ошибках.

Ка
Катерина

Мое мнение на этот счет - по возможности постараться дать сыну достаточно свободы в период создания его собственной семьи.

Ольга Майская

поняла.спасибо Вам

Ро
Роман

один раз минет ейо сыну ..')

Ольга Майская

щас прям

Ро
Роман

ну как знаете ..')

Ольга Майская

а к чему такой совет?????????????????

Ро
Роман

да так сопоставил ..прикинул ..')!

Ольга Майская

странный совет

Ро
Роман

с точки зренья выгодыдателей а выгодооприобретателй...типичная схемка..;-)

Ольга

Купить ей билет на поезд..

Ольга Майская

в один конец?🤣

Ольга

Да!

Ольга Майская

согласна!😁

Ко
Константин

Ходи к ней в гости почаще

Ольга Майская

там тараканы

Ко
Константин

Ну и что..не будешь ходить,значит она будет..а тараканов уничтожают сверчки

Ольга Майская

она не приглашает,

Ко
Константин

Сама иди..пусть прочует

Ал
Алина

Один раз эту свекровь не напои чаем, не подай тапки при встрече и просто сделай вид, что ты ее как гостя, в упор не видишь, и все! Обида на всю жизнь!

Евпатий

Грибами накормите...🤡

Ольга Майская

такую не отравить😂 у нее своего яда предостаточно

Евпатий

🤓

Мохарям Ханипов

жить с мужем..своем доме

Лена Печатает......

Защищать свои границы

Дмитрий Минск

купить квартиру рядом

Телефонист Вася.а

Может жить отдельно