Обсуждайка

Почему здесь так скучно?

−1
Ответы
Эва

Да ты что ? Чего только московская лимита стоит , а мягко говоря чуркестанские мачо - это ж просто мечта . Я уж не говорю о ,, Слюнявчиках ,, и ,, Винтажных газогенераторах ,, которые фланируют по сайту как по таелет во время пропердонса . Здесь очень интересно и весело .

Эва

Большая ))

Po
Pofigist`ka~

В чем?

Эва

В отношении к женщинам .

Po
Pofigist`ka~

Они там затюканные и бесправные.

Эва

Окей

Сергей Анахин

Расставляй ка ляжки, на простор п..........ду. Залупив з...........пу е........ть тебя начну. Или дай ка сзади-раком становись. Чтоб вошел поглубже сильнее ты прогнись. Эх, люблю е.....ть. Наблюдать при том, как в п...де. ходит х....й колом. За чувством истечения оба мы следим.

Po
Pofigist`ka~

Сразу видно старого импотента.

Наталья Пискова

Не скучно, просто это не ваше. Я не понимаю вообще зачем это . "Обсуждай и общайся" Для кого? Приятельницы присылают приглашения. я захожу , когда поднакотила и не спится.

Sh
Shaxnoz

Будет интересней, когда найдёшь интересных себе людей. Будешь вместе с ними обсуждать разные темы. Будет классно поверь😊

Свет

Не всегда. Тебе нужно выбрать интересных людей и добавить их в друзья. Будешь читать их комментарии... Будет интереснее

Свет

Придумай, найди интересную фоту

Злой Призрак Обсуждайки

Если останусь здесь, то придумаю

Свет

Хорошо. Буду ждать. Добавлю тебя в друзья, чтобы не потерять

Свет

😉

ვასო წილოსანი

Потому что пофигизм виключила )))) 🖼включай и все будет фиолетово ))))))

Татьяна

Тут редко бывает весело...я уже много лет тут....но все равно мало веселых людей

Злой Призрак Обсуждайки

Ты около 4 лет здесь

Татьяна

Вроде так

Людмила Лопушенко

Потому, что Вас никто не видит. Откройтесь, будет много желающих пообщаться.

Н Андр

Потому что, здесь мало людей и множество разнообразных пустых призраков....

Ирина Джавахова

Потому что весело в реальной жизни, а здесь все когда заскучают на работе

Иван Подколодный

Народ боится выдать нагара своё отношение к партии и правительству.

Po
Pofigist`ka~

Что?

Иван Подколодный

Поэтому молчит😃

Po
Pofigist`ka~

Кто?

Иван Подколодный

Весельчаки.

Се
Сергей

Потому что ты смотришь на все через призму своего восприятия

Po
Pofigist`ka~

Свали

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему призрак добрый?😂 в чем заключается его доброта?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Нет вовсе дело не в этом. Тебе нечего ответить вот и покидаешь диалог. Очень жаль!

Злой Призрак Обсуждайки

Мне уже ничего не хочется отвечать. Ты вредная тетка💀

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Сам ты вредный дядька. Ну и больно то хотелось. Бай бай✌

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Пф да да вредина и что? Зато не всем по зубок!😊

Соболев Валерий

человеку с сиськами не может быть скучно. отсюда вывод...

Po
Pofigist`ka~

Что у Вас большие сиськи.

Соболев Валерий

верно. мне не скучно.

Po
Pofigist`ka~

Это видно.

Вася Васильков

А сами почему не веселите интересными вопросами)?

Вася Васильков

Все цари до 1917г. были..Их всех маленечко того😉

Po
Pofigist`ka~

Чего?

Вася Васильков

Того.Чик чирик и нет царя

Po
Pofigist`ka~

Воробьева?

Вася Васильков

Птахин

Sergei

Видимо, потому, что нельзя никому морду набить.🤔

Po
Pofigist`ka~

А хочется?

Sergei

Пока не приходилось. Но, судя по высказываниям некоторых индивидумов, они готовы и на большее.😏

Батя

здесь марфа иванова...здесь скучно?!!!нет такова...

Харли

Рада, что когда я здесь, вас улыбает)))!!

Юрий

Настоящих буйных мало, вот и нету веселья

Po
Pofigist`ka~

Есть хуже.

Z-Мимокрокодил-V

А вы чего хотите? Песен, танцев, коверных?

Po
Pofigist`ka~

Викторин.

Геннадий Зернов

Потому что здесь много тех кому скучно.

Po
Pofigist`ka~

Много?

Геннадий Зернов

Больше трёх!