Анжелика Михеева (Вежнина)

Можно ли выписать из муниц. квартиры семью мать и 2-х детей, если у них куплина на мужа в ипотеку квартира, а здесь за квартиру не платят?

Ответы
Игорь Денисов

Только по решению суда в том случае, если они в течении 6-ти месяцев не копейки не заплатили за найм и содержание. Но с предоставлением. Там ещё есть парочка оснований.

Игорь Денисов

Не зная конкретной ситуации дать консультацию сложно. Сам просто выселял за это. Нужно к юристу обратится. Во избежание неприятностей. КРУПНЫХ.

Владимир Кириллов

Теоретически можно. Впрочем, теоретически и при разводе муж может ребенка себе забрать...

Геннадий Фадеев

банкротство физического лица - наберите в в яндексе или проконсультируйтесь у юриста

Геннадий Фадеев

Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал.

Alexander Schneider

если хочет жить спокойно,пусть продает свою квартиру,либо пусть туда переезжает

Игорь Денисов

Да можно. Если нет оплаты в течении 6-ти месяцев. Но с предоставлением.

Анжелика Козлова

Конечно. Но в любом случае через суд, к сожалению.

Лидия Усенко

об этом проконсультироваться у юристов нужно

Альберт Тхай

Могут,надо долг быстро загасить!

Ек
Екатерина

не могу ответить на этот вопрос.

Андрей Волошин

только за долги перед банком

Татьяна Казанцева

плохо написали конкретно

Анжелика Михеева (Вежнина)

в квартире прописаны мать и 2 дочери у которых по 2 ребенка, долг за квартиру около 400 тыс.р. У одной из дочерей с мужем купленна квартира в ипотеку там же и живут, за квартиру он платить не хочет. Отсюдо и вопрос.

Виктор Матвеев

Это в юр .контору!

Надежда

у адвокатам

Виталий Леденец

к юристу.

Эсма

Нельзя

Виталий Леденец

Должны разбираться юристы.