А Не Скажу

Нынче новогоднее настроение такое, что хоть ёлку наряжай, хоть на гирлянде вешайся.😏

Ответы
Алевтина Пална

А там еще предложение было выложить из гирлянды слово *издец, не помню кто писал, но я выложу

Татьяна Владимирская

практически если к вопросу подойти, Пална, там м 10 гирлянды понадобится на такие изыски))

Алевтина Пална

Да и по фиг, праздник же))

Татьяна Владимирская

я чот тоже вопросом заинтересовалась, но это надо будет втайне от малого сообразить, если получится)))

Игорь Фолимонов

Ну вешаться не надо конечно.Хотя и радости нет конечно

А Не Скажу

абсолютная истина

User User

Алиллуйа! Либерду проняло!

А Не Скажу

хмм ..сама поняла ..что написала?

User User

Жду решения. Елок много. Если висельников не увижу - значит звездежь полный.

Адам Адамов

🤝