Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вам бывает стыдно за своих родителей, если да то почему?

Ответы
Валентина Рязанова

Мои родители были уважаемыми людьми в деревне, но я с детства для себя решила свою жизнь устраивать иначе. Семья была многодетной и непосильный труд ложился на плечи детей. Я очень рано в семье выполняла самую грязную и тяжёлую работу , мама считала преступлением чтение книг, не хотели чтобы я получила образование и выходила замуж. Я всё сделала не считаясь с их мнением . И мне не стыдно ни за себя ни за родителей. У меня всё сложилось как я хотела. 👵 👍 😉 🌹 🌹 🌹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)), вы все правильно сделали )

Людмила Труханова

Вы сильная женщина, браво.🌹 👏

Валентина Рязанова

👍 👵 СПАСИБО !

Татьяна Самсонова

Почему нам должно быть стыдно за своих родителей? Мы не в праве их судить за что либо, как в прочем, и любого человека. Мы должны отвечать только за себя

Олеся Калинкина

стыд за родителей - явление возрастное, после переходного возраста должно пройти, при этом совсем не важно, кто твои родители

Анна

За некоторые поступки - да. И не уверена что простила,хотя их уже и нет. Но выводы точно сделала и это не повторила

Elena Dudina

Мне стыдно за мамино хамство. Говорить так о своей матери, это тоже не комильфо. Ну не белая я и пушистая.

Татьяна Татьяна

Никогда не стыдилась родителей если даже они в чём то были не правы. Они мне жизнь дали прежде всего...

Ирина /клепацкая

Мне никогда за родителей не было стыдно, я их очень сильно люблю и горжусь ими.

Жу
Жулдызай

Я никогда не стыдилась за родителей. Но злилась за то что они через чур добрые

Гульнар

Нет, не бывает. Они дали нам жизнь... и этим все сказано. Почему спрашиваешь?

Гульнар

я тоже так думаю)))) только не берут, собаки)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот негодяи😁

Гульнар

а то🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наказать их надо хорошими налогами в их казну 😂😂😂

Гульнар

лучше в нашу 👍

Лев Дувидович Перкис

Никогда не было. Я гордился родителями. Земля им пухом и светлая память.

Наталья Шестакова

Нет, не бывало. Да и вправе ли мы их судить. Родителей ведь не выбирают.

Valentina

Не бывает...Это они всегда хотят,чтобы мы стали лучше,чем они...

Ир
Ирина

И мне не бывает . Им за меня стыдно бывает .Они оба -- военные врачи . Дисциплина и порядок итникаких соплей , хотя им по 80 лет . А я -- унылое гов@ о

Valentina

😂 😂 😂 💐

Светлана Войцеховская

Бывает, еще как! Ни материться толком не умели, ни украсть.....

Владимир Карабан

У меня даже в мыслях никогда не было обсуждать родителей.

Любовь..любовь!

Почему мне должно быть стыдно за родителей? Это глупо....

Людмила Ермакова

Ничего подобного не испытывала. Только были бы они живы

Людмила Золотаренко

Никогда не было стыдно, также моим детям за меня .

Светлана Войтова

Родителей судить не нам. Мы сами их себе выбрали

Нина Савина

Мне никогда не было за них стыдно и по сю пору.

Ирина Красильникова

Никогда не стыдись,они подарили тебе жизнь)