Viki

Почему Санта Клаус приходит один, а Дед Мороз вместе с Снегурочкой?

Ответы
Игорь Анфиногентов

Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз
К тем, кто дринкает нехило
Водку, пиво, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед МОРОЗ

Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Viki

Такая новелла получилась-мировой бестселер

Твой Самый Лучший Друг

дед мороз переделаный санта а санта переделаный миф о демоне рождественский козел который ел непослушных детей поздравляя с новым годом ты как бы поздравляешь человека и желаешь ему и его детям смерти) http://www.stepandstep.ru/catalog/know/123123/vsya-pravda-o-santa-klause.html

Viki

ой хрень....дэ взялы?

Вячеслав Курбатов

Так Санта это святой Клаус !! Обед безбрачия и т.д. т. П. Европа !!!! А Дедушка мороз он настоящий мужчина бывший полковник !!!!😁😁😁😁😁😁 Наш человек РУССКИЙ !!!!!

Viki

Его Снегурка понесет в стельку пьяного домой на себе

Вячеслав Курбатов

Может и такси вызвать но не бросит !!! А Санта один !!! Выводы ????😁😁😁😁😁😁😁

Viki

И не пьян)))Выводы?

Вячеслав Курбатов

Неправильный он всё равно неш !!!

Геннадий Соловьев Z

Святой колян не пьёт, поэтому сам в состоянии передвигаться. А дедушко Мороз имеет красный нос неспроста, поэтому его нужно иногда тащить, что и делает Снегурочка

Viki

всэ вирно

Александр Гарбузов

Так как я являюсь наместником Деда Мороза на земле (25 лет по П.К.Иванову), то отношусь к Санта Клаусу как к конкуренту

Viki

выпиваете на работе?

Александр Гарбузов

Вы шутите,парниша?

Viki

не парниша

Александр Гарбузов

Та это ради красного словца не жалею и отца. Мне 76-ой год

Viki

а..............вы любите присказки и поговорки.Я в курсе

Надежда Живалёва

Потому что Санта приходит через каминную трубу! Ну какая же Снегурочка за ним последует..?))

Александр

Олени не пролазиют в трубу а снегурка спускаеться первой для проверки спят ли все или нет

Фархад Исмаилов

А кто же его, бедного, после стольких посещений елок и столько выпитого - до дому доведет?

Viki

НАКОНЕЦ-ТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.........................Вам доступен юмор Украины..Браво

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"
😀✋🌲🐔

Viki

рада..спасибо

Георгий Статилко

Что бы поддерживала Деда мороза, чтобы не упал от горячительных поздравлений.

Viki

вот вот Всё верно....Тут уже матом Санту кроют.................рашизм-позорище нации

Георгий Статилко

Не справедливо на свете много религий, каждый верит в свою.

Димитрий

а у них на западах и священники не женятся. а у нас поп-попадья-попова дочка...

Viki

при чем тут Мороз?

Димитрий

ищу аналогии в сравнении западных и наших персонажей...

Viki

а

Димитрий

ага

Viki

Ну шо, знайшлы?

Димитрий

Так как видите...

Viki

ничого нэ бачу..

Александр Елтышев

Санта Клаус пьёт меньше и в состоянии самостоятельно добраться до дома.

Viki

таковы реалии

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО КЛАУС НЕ ПЬЁТ А НАШ НАЖРЁТСЯ ВОТ ЕГО СНЕГУРОЧКА ВЕДЁТ ДОМОЙ

Сергей Логинов

Санта Клаус это Святой Николай, а святым бабу иметь не положено

Сергей Субботний

Санта Клаусу неудобно своего гей-партнёра за собой таскать...

Viki

помешалисьвы все тут на геях, что ли))0

Сергей Субботний

ну, хорошо, какова Ваша версия? какой правильный ответ?

Вектор Фриз

потому что он женат , а вот про его детей история умалчивает,

Viki

можэ буты...

Владимир Богомолов

Плохо видит ..... Она ему подсказывает , наливают или нет.......

Viki

та я не у вас живу

Владимир Богомолов

В той стране , где живешь ты.....!

Viki

еще черкните пару фраз

Владимир Богомолов

Нах.........Ты и твоя страна мне нужна......!!!

Viki

и еще парочку..)))))))))))))))

Вектор Фриз

и санта приходит не один а с оленями, ну иногда гомов берет

Viki

отакэ мудрэнэ всэ

Александр Викторов

Мы без баб никуда!!😇 а там садолезбогомомрак Мож так?

Viki

на себе Снегурка его понесет в стельку пьяного

Валерий Зотов

да потому что санта гомик а дед мороз нормальный мужик

Viki

Давайте-ка нарушим ст.6.21!!

Валерий Зотов

нееее для нас дедушка мороз и снегурочка так милее и нежнее