Константин Котиков

Из кого же, из кого же, из кого же - сделаны наши... сосиски? 😦

Ответы
На
Наталия

Раньше, для проверки качества сосисок, давали их коту. Кот ел - значит можно есть. Потом коты перестали их есть и производители начали добавлять в сосиски и колбасу мышей. Так что думайте из чего они сделаны. 😂😂😂

Бо
Бока

дал кошке кусок сардельки. у неё глаза выпучились, заметалась и форточку выскочила. и что же я ел, бля))

Виктор Алексеенков

СМОТРИТЕ ПО ТЕЛЕКАНАЛУ РОССИЯ ПЕРЕДАЧУ "ТЕСТ".И ВЫ ВСЁ-ВСЁ УЗНАЕТЕ И ПОЙМЁТЕ.

Albina Sokolova

👍👍👍

Ира

титька, писька, хвост, голова да нос. всё это спрессовано и в гандон засовано

Людмила Канивец

Бывает, что мой кот отказывается их есть...так что, трудно сказать из чего!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть название Нежные...из нежного второсортного непонятно чего)))

Василий Федоров

При изготовлении наших сосисок ни одно животное не пострадало.

Од
Одинокий

Не бойтесь, в лучшем случае, ни одно животное не пострадало!😜

Бу
Бусинка

Скорее из чего же, а не из кого же....мяса там точно нет

Алина Васильева

их туалетной бумажки сделаны наши сосиски ля-ля😂

Z-Мимокрокодил-V

Из картона, желатина и из хвостиков крысиных.

Валентина Вербицкая

Из бумажек ..кожи ..всяких мясных отходов..

Валентина Соколова

Лучше не знать и не покупать.

Ильяс Амиров

Из мяса и туалетной бумаги

Елена

из крахмала и глютамата

Королева Луж

недавно рвало сосиской

Ро
Ромашкина

Туалетной бумаги.

Ир
Иринтер

Скорее из чего

Алиса Лиса

Из кожуры

Алиса Лиса

И птицы

Ол
Ольга

из сои