Леди Мила

🖼 🖼 В Турции спасенные животные поддерживают друг друга.

Ответы
L….

Я не могу на такое без слез смотреть! И обидно что не все страны помогают! Считаю , в такие моменты весь мир должен помогать друг другу! А мародеров расстреливать на месте

Леди Мила

Да, всегда найдутся подлые люди.. на чужих смертях наживаются

Любовь Мацарская

Миленькие и им бедолагам досталось,как жалко их,какие молодцы поддерживают друг друга в трудную минуту!Спасибо Мила,за очень трогательные снимки!👍🤝До слез...😢

Леди Мила

У меня был случай. Вызвали с картошки ( с институтом были) на показ одежды( я подрабатывала манекенщицей), надо было на машине ехать до автобуса в город...Машина сломалась, на автобус я опоздала, пришлось самолетом лететь( тогда летали кукурузники).. Потом узнала, что тот автобус перевернулся и много погибших было.

Любовь Мацарская

Ангел хранитель сильный,помешал вам сесть в тот автобус,судьба действительно...

Леди Мила

Хотя я не особо верю в судьбу.. Я агностик.

Любовь Мацарская

Бывают такие ситуации,что заставляют задуматься о том,что кто то вершит наши судьбы,все непредсказуемо в жизни,хотя мы думаем иначе...Уютного вам вечера Мила и спокойной ночи!!!

Леди Мила

Спасибо! и вам всего наилучшего!

Роман Смирнов

есть версия , что рукотворное . перед землетрясением эвакуировали посольства https://naked-science.ru/article/nakedscience/ssha-ustroili-zemletryasenie

Леди Мила

какие посольства? За два дня какой то метеоролог предупреждал

Роман Смирнов

это как всегда бабушка знала

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Леди Мила за такие трогательные снимки в тяжёлые для Турции дни.

Леди Мила

Да, меня это тоже тронуло

Вера Сергеевна-V

До жути .глаза повлажнели ...

Га
Галина

Смотреть на это невозможно , слезы наворачиваются

Сергей Владимирович

Территория и власть армении. В СССР

Леди Мила

и что???? Поэтому там и постоянные стычки, что азеры живут

Сергей Владимирович

Спитак. «Мы не будем вновь писать о широко известных фактах отправки в Армению поездов с кощунственными поздравительными надписями, раскуроченными вагонами с гуманитарной помощью, разгромленными и разворованными на территории Азербайджана. Напомним лишь, что 10 декабря комендант Особого района Баку генерал-полковник Тягунов вынужден был выступить по телевидению и призвать "не злорадствовать над чужим горем" (можно себе представить, чего это стоило военному чиновнику в еще крепком СССР»

Леди Мила

я не поняла.. это вы к чему? Я сочувствую их конфликту. И виноваты в этом власти

Сергей Владимирович

Население преимущественно было армянское, кровные враги турок

Александр Бабурин

Не Важна страна ...Важно что животные добрее людей

Марго Беккер

ну они тож понимают что ооч храново стало

Леди Мила

но так трогательно

Марго Беккер

ну да

Нурия Шагабиева

Слезы наворачиваются от таких фото.

Леди Мила

да, поэтому и поставила сюда

Нурия Шагабиева

Животные намного добрее , чем люди.

Леди Мила

согласна

С Э М

Как мило. Людям надо у них учится

Леди Мила

Да, трогательно

Ан
Анна

Настоящие друзья!!!

Леди Мила

да, трогательно

Nikola Mahkov

-жизнь требует!--😂

Максим Jw

И не только в ней.

Мужик Деревенский

ЭТО не объяснимо

Леди Мила

трогательно

Александр Ульянов

Как мой Кузька.

Любовь Васильева

Да... ☝️👍🙏😏

Ma
Mascot

Да видел 😶

Вадим Иванов

😳

Леди Мила

трогательно:?

Вадим Иванов

Стремление выжить, инстинкт.

Elena Lenok

👍

Sekach Dev

👍

Ва
Валерий

👍