Красивая Молодая Аня

какие есть препараты без молочнокислых бактерий в составе для совместного приёма с антибиотиками? В Линексе увы есть лактоза. Он мне не подходит.

Ответы
На
Надежда

Составте список всех бакпрепаратов, которые есть в аптеке. И гугл в помощь, инструкции есть на все препараты в открытом доступе. Смотрим, где есть или нет лактоза. Или запись к врачу. :))

N.
Nezhka ...

погуглите БАК СЕТ. Клевый препарат, мы когда ковидом семьей болели, нам прописывал врач совместо с антибиотиком. По поводу лактозы не знаю, посмотрите состав в интернете.

Николай Серегин

Бифидум бактерин- дешево и без добавок чистые бактерии для кишечника. Как раз принимать после приема антибиотиков для восстановления кишечной микрофлоры.

Красивая Молодая Аня

он с молочнокислыми бактериями, а я это не переношу

Николай Серегин

Почитайте о нем. Вроде нет там молочнокислых.

Красивая Молодая Аня

есть я читала

Игорь Золотухин

Забыл как припарат называется,но его рекомендуется принимать женщинам в месте с антибиотиком,что бы молочницы небыло

mk
maik kunin

Лучше всего -антибиотики не применять -они не выводятсяиз организмом годами. Напишите свою проблему -помогу рецептом.

Красивая Молодая Аня

я уже почти поправилась.

Алексей Шустин

Аня, не лучше ли к врачу?! Я принимал много препаратов, после двух операций, столько всего влили в меня.

Красивая Молодая Аня

я уже поправилась

Алексей Шустин

Слава Богу.Береги себя. Сейчас и вообще сложно болеть, накладно🌹🌹🌹

Красивая Молодая Аня

это да. И плохо всем. Если я болею, то многие вещи накрываются и всё идёт кувырком

Алексей Шустин

Мне знакомо это. Этого врагу не пожелаешь

Марина

Я всегда с антибиотиками беру никотиновую кислоту и пензитала запас - с каждым приемом пищи таблетку.

Александр Чайка

может чуть не так.Зверобой продырявленый.Основное лекарственное начало антибиотик иманин

Маша Ерёмина

Только такие, в названии которых есть часть - Бифи, бифиформ, бифидумбактерин и пр.

Александр Вяткин

Попробуйте просто пищевые отруби.Они тоже создают среду.А зачем вам антибиотики?

Александр Вяткин

Это препарат,который нормализует работу кишечника после приёма антибиотиков.Не содержит лактозы. А флемоксин - антибиотик.

Красивая Молодая Аня

Нормобакт L – биологически активная добавка к пище, сочетающая пробиотики (живые молочнокислые бактерии Lactobacillus rhamnosus GG) и пребиотики (фруктоолигосахариды). Такая комбинация продлевает период жизни "полезных" бактерий и значительно увеличивает их количество в кишечнике; восстанавливает иммунную устойчивость организма. ЗДЕСЬ ЕСТЬ МОЛОЧНОКИСЛЫЕ БАКТЕРИИ. Мне это не подходит увы

Александр Вяткин

Но лактозы то нет.

Красивая Молодая Аня

мне не подходит всё что включает в себя молоко

Александр Вяткин

Бактерии не включают себя молоко.Это просто субстрат для них.А для этих субстратом является содержимое кишечника.

Гефест Bear

А вы это вопрос врачам не задаёте по религиозным или интеллектуальным причинам?

Красивая Молодая Аня

не верю нашему терапевту

Гефест Bear

Ясно

Сергей Ларичев

Анна! Не здесь надо спрашивать совет, а идти в поликлинику ко врачу или врачам!

Валерий Жуков

Бак-сет форте. Там точно лактозы нет. А я просто - овсяную кашу на воде)))

Ал
Алиша

Любые натуральные квашенья. Не фабричные, там с уксусом мух люфт.

Ал
Алиша

* мухлюют

Ал
Алиша

Капуста, огурчики, тыква, арбузы. ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну есть еще Нистатин, только не знаю его состав

Марина

О, блин... Нистатин... А я в своем комменте написала никотиновая кислота. Ооооо, пора на свалку!

Осень

А в нете забить? Безлактозные молочнокислые

Красивая Молодая Аня

не, мне с молочнокислыми тоже нельзя. Организм не воспринимает

Осень

Тогда пишите без

Владимир Бекетов

Фекалии здорового человека в клизме...

Владимир Тумаев

Анютка привет! Ты что опять удумала?

Петя Питерский

Только идиоты при орви принимают антибиотики, они на вирус не действуют. Так что ты заслужила свой понос

Красивая Молодая Аня

у меня нет поноса

Петя Питерский

Ничего, будет еще если продолжишь. Ты же против него ищешь препараты заранее?

Красивая Молодая Аня

нет, просто для улучшения микрофлоры желудка

Петя Питерский

Не желудка только. Может просто не надо жрать бесполезные антибиотики?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Анка колёсами увлекается. мдаа

Красивая Молодая Аня

никакими колёсами я не увлекаюсь

Андрей Ростовский

а кто тебе говорит их пить