Ан
Анфиса

Христос воскрес! Со светлым праздником пасхи!

Ответы · страница 2
Yrii Docenko

Настя воистину воскрес

Эл
Элина

Воистину воскресе 🙏!

Эл
Элина

Спасибо,милая! Пусть сбудутся твои мечты! Любви , здоровья , красоты!!!

Ан
Анфиса

👍 Спасибо.

Еп
Епифания

В который раз воскрес?

Валерий F

Спасибо, и тебя тоже!

Ан
Анфиса

🖼 Валерик, тебе

Валерий Стрельников

Спасибо. И ВАМ всего.

Ан
Анфиса

Спасибо.

Сергей Комитетский

Воистину Воскресе !

Ан
Анфиса

Ты со своей вставлялкой - как курица с яйцом..

Сергей Комитетский

Я про вайбер и ватцап вообще-то , там то фото и картинки у меня получаются . А ты вообще о чём ?

Ан
Анфиса

Я тоже про это..

Сергей Комитетский

А курятина с яичнецой при чём ?

Ан
Анфиса

Для еды..

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Во истину воскрес!!!

Во истину Воскремс!

Нина Шульмистер

Во истину Воскресе!

Ан
Анфиса

🖼 Вам.

Andrei Tratsevskiy

Воистину Воскресе!

Ан
Анфиса

🖼 Вам.

Дмитрий Кадулин

Во истину воскресе

В.
Владимир .

Во истину воскрес!

Бабайкин Юрий

Воистину воскрес!

Ан
Анфиса

Там же написано откуда..

Ан
Анфиса

, которым могут разрешить работать с 20 апреля, по данным министра Абаева. Информация не окончательная. Нур-Султан: промышленные и индустриальные предприятия; строительные компании (поставка стройматериалов, технадзор); асфальтобетонные заводы; банки с укороченным временем работы (41 филиал в столице); химчистки, шиномонтаж, ремонт спецтехники; доставку еды хотят продлить до 22:00.

Использование материалов сайта ktk.kz допускается при наличии гиперссылки непосредственно на Материал, которая должна быть расположена в первом или втором предложениях текста Материалов тем же шрифтом, что и основной текст.

Ан
Анфиса

Вот ты фома не верующий..В г.Алматы было предложено разрешить работу в третьей декаде апреля следующим организациям: - Все отрасли промышленности - Складирование - Строительство - До 50% работников банков второго уровня - Рынок ценных бумаг - Некоторые сектора сферы услуг: СТО, шиномонтаж, автомойка, ремонт оргтехники. Источник Учёт.kz: https://uchet.kz/week/spisok-kompaniy-komu-razreshili-rabotat-s-20-aprelya-v-almaty-i-nur-sultane/ Еще раз..😂

Бабайкин Юрий

Это с 27...да ладно не будем спорить-завтра все увидим-пока.✋

Василий Иванов

Воистину воскрес!

Ма
Марта

Воистину Воскрес.

Дмитрий Прокофьев

Во истину воскрес

Константин Рендевич

воистину воскрес

Юрий Горячев

Воистину воскрес

Видмет Лапатыч Бизульо

Пасиптибе.

Олег Хабаров

и вас тоже

Ан
Анфиса

🖼 Это вам.