Герой-Любо V Ник Z

У видел в тырнете, что через 30 лет встретились две подруги, которым по 103 года. Ведут бабушек под ручки не то их внуки, не то правнуки, но бабульки двигаются сами, хотя жизнь в них еле теплится. И стало мне так жалко этих бабулек!!! Ну никакой радости и зависти к ним за их долголетие я не испытал. От слова совсем. Жалко мне их. Вспоминаю роман Валентина Распутина "Последний срок". Когда прочитал этот роман, почему-то сделал для себя парадоксальный вывод, что жизнь нам даётся Богом как дар, а своевременная смерть, как ещё бОльший дар!!! И захотел я чтобы Боженька дал мне жизнь интересную и полнокровную, и ровно столько пока она наполнена смыслом. Нет, не хочу задерживаться так надолго, до полной немощности на этом свете. Не хочу гневить Бога, но жизнь должна быть жизнью, а не отбыванием срока! Чтобы я жил, и не ждал с тоской об избавлении от жизненного бремени. А вы как относитесь к долголетию? Хотели бы быть долгожителем?

Ответы · страница 4
🌼🌸🌞Оля🍀

Нет, категорически 😳нет

Sa
Sarman

Да Бог даёт. А Вы берёте?

Sa
Sarman

Библию читаете?

Sa
Sarman

Гордость не позволяет?

Герой-Любо V Ник Z

корона мешает))) шутка)))

Sa
Sarman

Мне нравятся люди с чувством юмора. А если честно, то что мешает? Попробую угадать. Вы считаете эту старую книгу не актуальной сегодня?

Ил
Илhам

Лежать овощем не хочу...

Герой-Любо V Ник Z

и я тоже

Ил
Илhам

Хочу эфтаназия. Но общество не готова.

Герой-Любо V Ник Z

лучше к старости приготовить себе хорошую порцию чернышки))) слышал, раньше корейцы хранили у себя опий сырец, в виде небольшого шарика. и когда они уже понимали, что устали жить, полностью его рассасывали, и умирали в кайфе)))

Герой-Любо V Ник Z

так он не продает, а хранит в секрете от всех. кто к старику придет с шмоном?

Герой-Любо V Ник Z

прятать надо там, куда они не сунутся

Ma
Mari

Мы хотим жить вечно❤️

Герой-Любо V Ник Z

тогда бы он награждал в первую очередь бессмертием своих Посланников. но этого отнюдь нет

Осеннее Настроение

Это ваши личные домыслы и заблуждения.

Герой-Любо V Ник Z

и потом, коль бессмертия человека нет, значит это и есть промысел Божий. А все, что делает человек, чтобы этого добиться, это и есть против Помысла Бога

Осеннее Настроение

Вы некорректны.

Герой-Любо V Ник Z

в чем?

Мохарям Ханипов

здоровым .. жит можно

Герой-Любо V Ник Z

Тоже не факт

Мохарям Ханипов

тестю 90 было .. ему уже не интересно стало ..и умер ..

Герой-Любо V Ник Z

Вот именно

Nikola Mahkov

-мы согласны-с вами!--

Дмитрий Каракозиди

Не задерживайся.

Герой-Любо V Ник Z

если бы только от меня зависело

Евгений

всему свое время

Игорь Николаевич.

А ведь он не дожил даже до 50 лет.

Людмила Евсеева

Как-то не очень!

Te
Terra

однозначно нет

Татьяна, Но Не Ларина)))

немощным - нет

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Ни
Ника

Не хотела бы.

Герой-Любо V Ник Z

Ника, мы с вами недавно общались. 11 месяцев назад)))

Ни
Ника

Вспомнила, действительно общались.

Юрий Ласковец

живу.............

Геннадий Зернов

Очень хочу.

Осеннее Настроение

Спокойно.

Сабрина

так же...

Камил Камилов

да буду

Герой-Любо V Ник Z

дай АЛЛАХ

Николай

нет..

Гр
Григорий

Хочу

Герой-Любо V Ник Z

дай-то Бог