Елена Чистякова

А у вас отопление уже дали ??? 🖼

Ответы
Игорь Котелевский

Поженились молодые !!! Приходит Муж с работы , что на ужин спрашивает он ! Жене было лень готовить отвечает , давай Любовью поужинаем !!! Длилось это дня три четыре , Приходит очередной раз домой муж , смотрит жена на батарее сидит , Муж ей что сучка опять ужин греешь на батарей !!!

Na
Natalia

Вопрос с подвохом? Нам никто отопление не дает. Мы сами включаем, когда посчитаем нужным.

Игорь Котелевский

точно так и в Казахстане ...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки вернуласи нидавно з гарних пляжей на Мальдивах! Ну таки кака там жара! Ну кака жара! А дома оказалоси ишшо типлей, чим на Мальдивах! И таки пришлоси даже новий купалник-стринг приодети! )))
🖼
https://joshop.ru/product/4000052695286

Характер- Не Подарок

Да! 22 сентября! А то замерзали! Даже кошки под одеяло залезали! А сейчас красота! Батареи тёпленькие и дома совсем другой климат! Рановато, конечно, в плане оплаты. А что делать, если осень пришла строго по календарю!

Характер- Не Подарок

🥂 за солидарность!

Константин Лисицын

Вы очень органично смотритесь на радиатора, Елена!))) извините за субъективное мнение -обнять прям даже хочется!... Пока еще не дали... Мои -на даче под электровентиляторами..

Борец С Врагами

Какое отопление???? Сегодня у нас было +30. А на завтра передают 30-35 градусов. А если и отопление, то получится микроволновая квартира!

Сергей Владимирович

У нас сегодня аномальные +39 было. Слава богу что лишь один день. Завтра уже 24 будет и далее по нисходящей. Фууу кончается лето

25того обещали запустить, если котлы починят. Пока на обогревателях. Народ в России то богатый по 4 рубля платить за киловатт

Antitролль. Игорь

А ещё подобные фото есть?...🙄... Ну типа - дали ли горячую воду в ванной... Правильно ли работает лейка в ду́ше...

Иори

Я не пойму это убогость мышления или отсутствие чувства юмора фотографироваться сидя жопой на батарее

Елена Чистякова

А на аватарке точно Вы ?

Иори

У меня не было аватарки, её поставили на сайте без моего ведома

Бумага Консервационная

Дали))) и это здорово. Но хотя, не особо люблю жару. Оптимально 19-20° в квартире это самый комфорт.

Сергей Янков

А мы топим когда захотим, и наши девчонки не топят радиатор своими ТЕПЛЫМИ попами, в угоду ЖКХ)

Heart Of Stone..

прикольное фото)
у меня частный дом. автономное отопление. когда захотел тогда и включил)

Анатолий Серёга

Да... Картинка впечатляет... Какое тут отопление, глаза разбегаются и слюнки текут....

Ту
Турист

Сегодня включили с самого утра! Придется идти в лес, посмотреть что сдохло...!😄

Wlad Korn

Дома газовый котёл, колонка и плита. Отопление включаю, как только похолодает.

Владимир Вельский

Похоже, что у Вас отопление уже дали😁

Wlad Korn

Давно, 2 сентября. 😃

Nord

дома жара сплю с открытыми окнами... дали отопление а на улице ночью плюс 10

Nord

а фотка ваша??? или из интернета?

Nord

красивая...

Джо Блэк

Дали.
...Сами понимаете,надеяться на бабье лето - это...
Ну вам ли не знать.
))

Денис Таипов

Супер! Отопление сам себе даю))) а Ваше фото это просто удар по службам жкх

Николай Кочубей

Частный дом с индивидуальным отоплением. Когда захотел, тогда и включаю!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мозги делают. отключают быстро,а давать то рубаха длинная то сопли бегут