Лю
Людочка
нет
Лю
Людочка
в ноября дадут. у нас ещё тепло. только запускают систему на проверку. обьявления висят на подьездах.
Лю
Людочка
у нас всегда отопление давали с 1 ноября. как и по всей Запрожской области
Лю
Людочка
ну посмотрим....... у нас сейчас жарко. люди ещё на азовском купаются.. живут обычной жизнью.... А если всё время думать про политику можно с ума сойти. у нас одна бабушка сошла.
Лю
Людочка
так я ничего такого не говорю. Я говорю о том , что у нас некоторые из за политики кучу делов плохих наделали.... Я лично вообще никому не верю.. про политику ни с кем не веду беседы. паспорта мои родители не собираются менять. не надо всех под одну гребёнку. все люди разные.
Елена Чистякова
не видись на него - это провокатор !
Света Митьковская
Норм на улеце + 23
Света Митьковская
О да и че отопления нет
Наталия
Да
Елена Чистякова

душно в квартире, а у вас ?