Саша

Как охото остаться во сне, там мой папа живой и он рядом со мной.

Ответы
Светлана Коротких

Познакомтесь с Мужчиной... и живите дальше... Папа сделал все, что мог... Теперь Ваша очередь управлять своей жизнью...

Саша

Я была замужем

Светлана Коротких

и что? Значит, не ВАШ человек... Я тоже была замужем...

Саша

Дети моё богатство а пускать в мою семью и мой дом нахлебников и балаболов мнение надо

Светлана Коротких

Ваш Выбор... Но в таком случае и папу не беспокойте, раз мужчинам не доверяете...

Саша

И не пишите мне

Саша

Не умничайте

Олег Диденко

...не волнуйся и не расстраивайся... он точно жив ... в СВОЁ время ты его увидишь...

Стас Брюханов

Главное он у вас в мамяти! И он с вами

Вадим Гулин

значит живой и рядом)сон тоже жизнь

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

считай навестила

Георгий Браташ

ох(