Ol
Olya50465

Красивая женщина нравится глазам, а добрая — сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая — сокровищем?

Ответы · страница 2
Sergey Safonov

Выбераем сокровище,ну а красивых женщин много

Дима Ермаков

Что красивая ,что добрая женщина сокровище

Андрей Юлитин

а третья может и злыдней =(скушает целиком)

Татьяна Варакутина

нужно, чтобы в женщине всё было прекрасно

Обсуждайка

а сокровища обычно на сколько кг?)

Людмила Растрыгина

ты очень красивая женщина 👍

Олег Валяев

Лучше сокровищем души и жизни

Людмила Растрыгина

согласна

Елена Елена

уж лучше сокровищем

Дмитрий Рыбаков

Да Елена!!! Ну все-таки Ты МОЛОДЕЦ!!! Я РАД ЗА ТЕБЯ!!! Ты на правильном пути!!!

Елена Елена

а так хоется,чтобы кто то заботился

Дмитрий Рыбаков

Да скинуть мне бы годков 30!!!

Ol
Olya50465

Действительно, меняй потом памперсы 😄

Дмитрий Рыбаков

Это кому менять памперсы? Я в тридцать лет не носил их!!!

Ка
Катя

Неплохо сказано.

Ви
Вика

Сколько вам лет?

Ермек Ергалиев

иногда сукой

Ol
Olya50465

Женщины в ссоре могут говорить любые вещи. Они могут делать больно, вести себя некрасиво, на грани мерзости. Поддавшись эмоциям, они могут совершать безрассудные и необъяснимые вещи. Одни ведут себя яростно, наступают и оскорбляют, другие, наоборот, молчат, но потом тихо, как по капле яда выдавливают из себя обиду. Потом она может уйти, сказав, что отношений больше нет. В этот момент многие мужчины совершают ошибку – отпускают ее, чтобы она остыла. Они надеются, что пройдет время, и она успокоится. Да, так и будет, она остынет к своему мужчине и найдет нового, который ее не отпустит. Женщины всегда ждут, чтобы их вернули, в любой ссоре. Не важно, что она была зла, не важно, что она говорила, она хочет, чтобы ее вернули. Женщина может простить мужчине многое, если знает, что он ее никогда не отпустит и всегда вернет.:)

Ермек Ергалиев

хорошо хорошо или у вас крик души

Виталий

бывает Оля!

Жанна Жантасова

Согласна

Валерий Лекомцев

а ты кто

Валерий Лекомцев

так ты прекрасная вещь или сокровище

Ol
Olya50465

Я и то и другое, в зависимости от обстоятельств 🙂

Валерий Лекомцев

ну тогда существуют еще варианты

Ol
Olya50465

Конечно. Каждая женщина неповторима по своему.

Галина Мазяркина

👍

Павел Дорофеев

Точно

Василий Смирнов

да

Александр Мальцев

ДА