Бываю Хорошей

Девушки, которые одевают платье выходят замуж чаще, чем те, которые надевают?

Ответы
Ви
Виктор

Фазиль Искандер - Лучшее платье-твоя нагота.

Тебя я запомню в наряде любом
То в тёмно зелёном, а то в голубом
*Идут тебе платья, любые цвета
Но лучшее платье, твоя нагота*

На тонком запястье, браслетом звеня
Ты лучшие серьги надень для меня
Но что драгоценность, и эта и та
Тебя украшает твоя нагота

Когда ж мой любимый тебя я ждала
Я свет погасила, я платье сняла
Оставив на шее лишь жемчуга ряд
Такой для тебя я надела наряд

Когда ты разделась ночною порой
Я взглядом влюблённым следил за тобой
И спорить с тобою готов неспроста
Что лучшее платье - твоя нагота

Я богу молился поставив сечу
Но больше молиться ему не хочу
И понял отныне, что всё суета
Мне служит иконой твоя нагота

Николай Дубинин

...главное, если есть на что надевать, и не столь важно, во что одеваются. Право, если есть на что, то с восхищением будут одевать. А там самой выбирать ...как невесту, жену или любовницу....

Барон Де Гофмансталь

У меня друг есть, в молодости говорил - "Сейчас наденусь и пойдем". Я ему - во что наденешься? Он - "Одену только пинжак!" Из всей компании женился первым. Живут очень хорошо.

Бываю Хорошей

класс😁 не замарачивается

Мурат К

внешний вид важен. Но я бы сказал точнее, девушки, которые обладают букетом положительных качеств и обаятельные девушки чаще выходят замуж.

Ан
Ангел

Сменяются позы одна за другой,
Раскрылися створки набухши.
Сегодня она хочет ласки такой,
Партрнер ее очень послушен.

Женя Я.

Девушек,.... которых одевают,выходят таки замуж. а которые надевают, так и не выходят.😜 😂 😉

Игорь Трофимов

Грамотная. Редкое явление, при условии, что не переписала этот текст из интернета. То есть украла или нет ?

Александр К

Но это наверно как и мужчины тоже некоторые ложат кирпич а некоторые кладут кирпич ☺️☺️☺️

Александр К

Просто спрашиваю без приколов

Бываю Хорошей

нет

Александр К

А пробовали вот так заводить знакомство с хорошими нормальными мужчинами ?

Бываю Хорошей

это вы сейчас про себя так🤔

Александр К

Почему это про себя ? вопрос простой

Наталия Стравинскас

Я как выходила замуж я не надевала платье ...в штанах и кофте была так у нас получилось

Qqqq Qqqqq

было бы желание а там без разницы, надевает, одевает или снимает это самое платье

Евгений Мурашов

такой статистики нет! но девушка-женщина, должна быть девушкой, а не атлетом!

Владимир Селезнев

Одевают кого-то, надевают что-то. Так что неизвестно ещё, кто из них чаще)

Леди Мила

да, чем примитивнеее личность, тем быстрее размножается.. заметила..

Бываю Хорошей

Почему так?

Леди Мила

других интересов нет... только инстинкты

Леди Мила

Это из личных наблюдений.

Ольга Будько (Сергеева)

Без разницы. Платья в итоге всегда снимают и смотрят, что под ним....

Александр Карев

Оксана, не все твой вопрос поймут, поверь! Для многих нет разницы.

Бываю Хорошей

кому нужно понимают😌

Александр Карев

А почему ты такой вывод сделала? (это я к теме вопроса) Считаешь, что умные девушки парням меньше нравятся?

Бываю Хорошей

почему не нравятся? нравятся,, только они замуж почему то не торопятся

Александр Карев

Понимают, что брак не зря браком назвали!

Vadim Novoselov

А что брюки плохо вреде аденакова что стой стороны что с этой

Се
Сергей

те кто трахается в носках, те женщины кончают чаще...

Efim Certan

НЕЕЕ РАНЬШЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ТЕ КОТОРЫЕ УЖЕ НАДЕВАЮТ

Владимир Литяйкин N

Всю жизнь гадаю одевать мне галстук или надевать

Бываю Хорошей

вот,вот

Сергей Соломонов

Наверно чаще,если в них встречаются с м чаще))))